Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Хадатайство


Хадатайство

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Капитану команды Infant - Гектору!
Срочно прошу принять меры!
В последний понедельник команда Infant, в качестве тренировки, провела командный "междусобойчик". В результате этого месива выяснилось, что один из участников команды - Verzila, является полным овощем и неумеет играть! Результатом его игры сстали
-75 "набранных" очков.
В силу данных обстоятельств разрешите хадатайствовать об увольнении или переводе данного ОВОЩА из команды!

0

2

Правильно, гнать в шею таких! Таким не место среди нас! :D

P.S. Вот Барби придет на работу и нас всех забанит :)

0

3

Да лан те, не расстраивайся... Просто не в настроении был... Потренируешься ещё немного и всё ок будет...  :)

0

4

j0ker написал(а):

P.S. Вот Барби придет на работу и нас всех забанит

Абидна будит...((((

0

5

Verzila написал(а):

Капитану команды Infant - Гектору!
Срочно прошу принять меры!
В последний понедельник команда Infant, в качестве тренировки, провела командный "междусобойчик". В результате этого месива выяснилось, что один из участников команды - Verzila, является полным овощем и неумеет играть! Результатом его игры сстали
-75 "набранных" очков.
В силу данных обстоятельств разрешите хадатайствовать об увольнении или переводе данного ОВОЩА из команды!

Придется создавать отдельную команду...
назовем ее "Овощь и Ко " :big_boss:

0

6

Verzila, я готов в этой команде играть защитника :D

0

7

Verzila написал(а):

Капитану команды Infant - Гектору!
Срочно прошу принять меры!
В последний понедельник команда Infant, в качестве тренировки, провела командный "междусобойчик". В результате этого месива выяснилось, что один из участников команды - Verzila, является полным овощем и неумеет играть! Результатом его игры сстали
-75 "набранных" очков.
В силу данных обстоятельств разрешите хадатайствовать об увольнении или переводе данного ОВОЩА из команды!

Я тебя тогда покромсаю=)))) Тебе чего, делать нечего. Неудачные дни всегда бывают, я тоже в минуса уходил.....  да вообще...многие кто уходили

0

8

Эй, эй Верзилкин! А, ну не падать носом в лужу, что за нюни - все мы салатик!
Я вот тож себя люблю хоть не умею, но играю!

0

9

А на самом деле было бы не плохо, станет полегче наверху...  ;) ))))))))))))))))

0

10

YOS написал(а):

А на самом деле было бы не плохо, станет полегче наверху...   ))))))))))))))))

А вот и нет. Теперь я из принципа не уйду, так и буду продолжать портить всем жизнь на 2 этаже ;)

0

11

Verzila
давай мы тебя к нам возьмем))) какая зарплата тебя устроит?))))

0

12

Брат написал(а):

Verzila
давай мы тебя к нам возьмем))) какая зарплата тебя устроит?))))

Хм, неужели я так ценен? :)

0

13

Verzila
конечно! )

0

14

Брат написал(а):

Verzila
конечно! )

Да не, я не так уж и хорош. А сейчас, с работпющими на 50% жилетами......... я вообще не знаю........

0

15

Verzila
ты -
1. Хорошо играешь
2. Харизматичная личность
3. тебя народ слушать будет и бояца

что еще надо для счастья)))

0

16

ОВОЩ, блин))) Тебя Инфант весь порешит если ты из их состава уйдёшь))) :D

0

17

Брат написал(а):

Verzila
ты -
1. Хорошо играешь
2. Харизматичная личность
3. тебя народ слушать будет и бояца
что еще надо для счастья)))

Вот подлизывается :) Про второе я согласна. =)

0

18

Да и первое тоже подойдет )))

0

19

Ну вот, понеслось.......
Я щас прям звёздной болезнью заболею :)

**SonyQ** написал(а):

ОВОЩ, блин))) Тебя Инфант весь порешит если ты из их состава уйдёшь)))

На самом деле, у нас сейчас такая ситуация, что и уходить не придётся, может команда сама по себе развалится, ну не то чтобы развалится, просто реже играть командой будем.
Да и честно говоря, жилеты бы в порядок привести, а то бывают ситуации, когда жилет 4 раза за игру меняетс, это не очень то и приятно. В таких случаях нет желания вообще играть, будь то просто солянка, мясо, не гогворя уже о командных играх - в них то (в командных играх) работоспособность оборудования ой как важна.
Хотя я  всё понимаю, и эта тема о жилетах, уже давно оскомину набила, поэтому просто ждём :)

0

20

Да будет всё, не парьтесь))) Какой развал команды? Нифига подобного!!! =)))

0

21

я ни к кому не подлизываюсь)) я говорю что думаю, а что думаю то говорю.

а про жилеты - в онЛайн играх есть понятие "Random" )) Лазертрон для меня, почти как комп. игра) Жилеты, это рандом... ))

0

22

Verzila написал(а):

может команда сама по себе развалится,

Тенденция, однако. После каждого чемпионата команда, занявшая второе место, заявляет о развале...

0

23

БРЕД ВЫ ТВОРИТЕ  !   !   !   !   !   !   !

0

24

Если хотите купить кого-нить из Инфантов - обращайтесь. Постоянным клиентам скидка на трансферы  :D

0

25

Light
а прайсег?)

0

26

Брат написал(а):

Light
а прайсег?)

1) Gektor
2) Light
3) NameLess
4) Romandandy
5) Andrey
6) Haron
7) Verzila

Все по 1000$  :D

0

27

+ Страйкер в подарок  :lol:

0

28

Кстати, оптовикам скидки :D

0

29

Ээээ... Вип не будет менять состав)))  :)

0

30

Ну вдруг ребята из дозоров не смогут сами составить нам конкуренцию. Просто, как Рома Абрамович, купят готовую команду и все ;)

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Хадатайство