Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО!!!


ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые игроки, все наверное заметили, что жилеты вещь техническая и как все в этом мире ломается и т.д.

Срочно ищем техника - полноценно заинтересованного в электронике и прочей технике. Который сможет не просто лампочку поменять и контакт подпоять, но ещё и понять почему один датчик ловит лучше а другой хуже, почему луч дальний или короткий!

У кого есть в знакомых такие вот больные делом люди просьба предложите им!

Все подробности у меня или Вовы, либо по телефону 333-11-27!!!!!

Срочно! ОЧЕНЬ!!!

0

2

Всем глубоко паралельно...

0

3

Best Alex написал(а):

Всем глубоко паралельно...

Я ищу. Пока никого, готового работать за еду, не нашел :(

0

4

Имею техническую специальность "Электромонтер в радиосвязи, радиовещании и телеведении" тока боюсь этого хватит, как раз, для того что бы припоять контакт и вкрутить лампочку))))

0

5

=)))))

0

6

Barbie написал(а):

Уважаемые игроки, все наверное заметили, что жилеты вещь техническая и как все в этом мире ломается и т.д.

Срочно ищем техника - полноценно заинтересованного в электронике и прочей технике.

Чесно говоря, мне кажется, что скоро Лазертрон закроется по причинам неисправности оборудования.
По этому поводу уже столько говорилось и писалось, что опять об этом и вспоминать как то нелепо. Я спрашивал про жилеты, но Владимир сказал что не выделят деньги на единичные работы, а только могут взять техника на постоянку.
Я уж не знаю кто вышестоящее начальсво, но они просто ИДИОТЫ!!!!!!! Если это Москвичи, тогда всё ясно - они привыки брать и ни чего взамен не давать.
Ждём судный день, когда на форуме появится тема "Всем, всем, всем - сегодня Лазертрон закрыт на ремонт до неопределённой даты."

0

7

Суровая реальность... Так обидно что Вовка-техник уволился... Хоть жилеты чинил иногда(((

0

8

З\п у техника вполне достоинная! вот только где этот техник, где этот немножко больной человек, который сможет собрать разобрать жилет, споять плату, и самому пытаться понять почему луч дальний или короткий, почему жилет радарит и т.д.
Видимо кузаровский самоделкин единичный экземпляр!
Но пока не отчаиваемся и ищим! :help:
Уважаемые игроки - я специально создавала тему по жилетам! Вот вы поиграли отпишитесь кратко и по делу, что было не так, что не горело не стреляло криво косо не далеко! Это очень облегчит ситуацию с починкой жилетов!
Если вы поможете, то мы сможем поднять Лазертрон с колен!  :bb:

0

9

Barbie написал(а):

З\п у техника вполне достоинная!

Для студента хорошая. Зарплата знакомых мне электронщиков начинается от 1200 долларов. Заканчивается в районе 3000.

Barbie написал(а):

вот только где этот техник, где этот немножко больной человек, который сможет собрать разобрать жилет, споять плату, и самому пытаться понять почему луч дальний или короткий, почему жилет радарит и т.д.

В субботу, возможно, будут результаты. Возможно, не будут...

0

10

Уповаю на лучшее! но то, что нахожу я не идет в сравнение с тем, что я представляю!

0

11

  Вова, техник такой есть (Он уволился правда)  Он хорошо разбирается в жилетах.

0

12

нет

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО!!!