Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Бесполезно, но попробую.


Бесполезно, но попробую.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я так понимаю, все кто бывает на форуме, заметили некое недорозумене и недопонимание игроков с администрацией лазертрона.
Слушайте, обращаюсь ко всем у кого нет команды но хочет нормально играть, создавайте свои команды и не будет всякого рода глюков.
Не с кем? Фигня, вон сколько народа ходит, неужели все играют за команды? Не верю. Марен и Дамьен постоянно играют, ещё народ носится, стреляет.
Короче, объединяйтесь в команды и будем нормально играть. Вот только одна просьба - не надо говорить что то вроде "мы не будем с вами играть, потому что не хотим быть мясом". Что за чушь? Так рассуждают только неудачники, которым вообще дорогу на арену закрыть надо.

0

2

;) Верзилка респект!
Правду говоришь! :thank_you:

0

3

Verzila
+1 ) как капитан команды нубов подтверждаю ,что пофиг против кого играть)) Фан превыше всего.

0

4

+ 1, согласен на все 100)))

0

5

Верзилла, мы никогда не отказывались играть с превосходящим по силам противникам и даже когда в хлам проигрывали не снимали жилеты и не садились на них под зарядки. Почему мы еще не создали команду, я уже писала. Нет, мы можем как, например, Made in Russia, вначале "создать" команду, а потом наборатьв нее игроков, но что реально это изменит?

0

6

Да, и еще назови мне двух неплохо играющих, постоянно появляющихся в Лазертроне (хотя бы раз в неделю) игроков, которые не в команде? Да, и еще что бы это бли адекватные люди.

0

7

Марэн написал(а):

Верзилла, мы никогда не отказывались играть с превосходящим по силам противникам.....

Мар, ты чего? Своей писаниной, я не хотел кого-либо обидеть или кинуть камень в чужой огород. Я тебя прекрасно понимаю, и не говорю, ЧТО ИМЕННО ВЫ НЕ ХОТИТЕ
ИГРАТЬ В КОМАНДЕ. Просто то недорозумение, которое было, меня и натолкнуло на подобное написание на форуме.

Марэн написал(а):

Да, и еще назови мне двух неплохо играющих, постоянно появляющихся в Лазертроне (хотя бы раз в неделю) игроков, которые не в команде? Да, и еще что бы это бли адекватные люди.

Так а чего тут называть то? Мне поимённо это сдетать, или никами обойтись? К сожалению ни того ни другого я не смогу сделать, но то, что есть нормально играющий народ, это точно, Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ИХ НАЗВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ИХ ИМЁН. Так а в имени ли дело? Смотреть то надо, как человек играет или вы таких не находите?
Как ты думаешь, как к нам Харон в команду попал? А вот так, просто. Нам нужен был 7 человек, и мы его нашли. А ты говоришь..........
Да.................., не зря я тему назвал "Бесполезно но попробую"  :D  :D  :D

0

8

Verzila написал(а):

Я так понимаю, все кто бывает на форуме, заметили некое недорозумене и недопонимание игроков с администрацией лазертрона.
Слушайте, обращаюсь ко всем у кого нет команды но хочет нормально играть, создавайте свои команды и не будет всякого рода глюков.
Не с кем? Фигня, вон сколько народа ходит, неужели все играют за команды? Не верю. Марен и Дамьен постоянно играют, ещё народ носится, стреляет.
Короче, объединяйтесь в команды и будем нормально играть. Вот только одна просьба - не надо говорить что то вроде "мы не будем с вами играть, потому что не хотим быть мясом". Что за чушь? Так рассуждают только неудачники, которым вообще дорогу на арену закрыть надо.

+1 зачОт ^_~

0

9

И, к слову, и на нашей улице будет праздник... Вопрос лишь времени. Мы не хотим собирать команду для галки, мы хотим, что б это было (если вообще за это браться) тем, что можно без зазрения совести назвать командой. И вопрос не в силе игроков (это наверстывается довтсаточно быстро при желании), а в подходе... и в самих людях. К тому же именно необходимости в команде мы пока не сильно видим. Ну разве что за исключением странных попыток странных нововведений, но не будем об этом - одного недопонимания достаточно для того, что б я больше эту тему не трогала вовсе.

Верзилл... извини ;) Возможно временами я слишком мнительная. Постараюсь исправиться.

0

10

Verzila написал(а):

Вот только одна просьба - не надо говорить что то вроде "мы не будем с вами играть, потому что не хотим быть мясом". Что за чушь? Так рассуждают только неудачники, которым вообще дорогу на арену закрыть надо.

Так рассуждают люди, которые хотят получить удовольствие от игры! Тебе это трудно понять, поэтому объясню:Представь себе взрослого дядю который играет в футбол с малышами - он безусловно выиграет будь он  хоть один. Ведь это так просто ,а сколько удовольствия. А малыши от этого удовольствия не получат.
Так что щёл бы этот дядя самоутверждаться на таких же как он и не мешал бы малышам тренероваться.
Мы всегда ходим своей компанией и следим каких результатов добились по сравнению с прошлым разом.
Человек же который сделает нас в сухую врят ли даст нам возможность рости.
Последний раз мы например отказали ребятам к нам присоединиться(хотя я и не была бы против), но своих полностью понимаю!!!

0

11

Кошка, несоглашусь....чтоб улучшать свои навыки надо играть как раз таки с теми кто сильнее, чтоб учиться их обыгрывать ;)
Говорю как мясо которое непротив сыграть с теми кто сильнее :)

P.S. Никогда не понимал тех кто простоиграет
P.P.S. ИМХО у вас неудачное сравнение ;) Тут один не воин (Если это не Alex :D естественно). Если вы не можите играть командно, то естественно у вас будут выигрывать.

0

12

Кошка написал(а):

Так рассуждают люди, которые хотят получить удовольствие от игры! Тебе это трудно понять, поэтому объясню:

Кошка написал(а):

Человек же который сделает нас в сухую врят ли даст нам возможность рости.

На самом деле, всё зависит от того, чего вы как команда хотите добиться от конкретной игры. Признаться я когда играю с людьми, которые уже играют не первый раз, но делают свои первые шаги, меня бросает то в жар то в холод. Я вообще не понимаю, чего они хотят добиться. Я вообще не вижу командной игры, а только кучу бесполезно бегающего народа. Вот скажите мне. Зачем стоять по 3 человека постоянно возле зарядки? Зачем прибегать пятером на одну базу? Зачем нужно сидеть в каком то углу и тупо стрелять пробигающим в спину?
Где командная тактика? Где мысль? С такими играми конечно вы ни чего не добьётесь. Ты конечно прости, но я не знаю кто ты есь на самом деле, и не знаю за какую команду ты играешь, я просто даю оценку последним играм в которых играл.
Если говорить о нашей команде и обо мне лично, то тут всё просто. У нас есть тактика, есть люди. И в играх с таким ХАОСОМ мы совершенно не тренируем тактику. Лмчно я в таких играх, тренируюсь в дуэлях. Хоть и тяжело, потому что всегда в спину кто-нибудь из-за угла.......
Ты спроси как мы осенью с Vip сыграли первый раз, как они нас разнесли. Это стало хорошим уроком.
Хотя что мы. Ты посмотри как команда КАПЛИ выросла всего за месяц, со дня своей игры на чемпионате. Вот это я понимаю - дух, мысль и стремление к совершенству!

0

13

Кошка написал(а):

А малыши от этого удовольствия не получат.

Переходя к лазертрону: Профи не получают удовольствия от игры с мясом, уверяю... (МЯСО - не в обиду, это люди которые играют первый-второй раз)

Кошка написал(а):

Мы всегда ходим своей компанией и следим каких результатов добились по сравнению с прошлым разом.

Бесполезно... Есть команда такая которая играет только с собой... Роста за год почти нет вобще...

Кошка написал(а):

Последний раз мы например отказали ребятам к нам присоединиться(хотя я и не была бы против), но своих полностью понимаю!!!

Не имели права... Любой человек может присоединится к игре если команда не платит аренду зала... Знаю как инструктор, отработал там 9 месяцев...

0

14

**SonyQ** написал(а):

Профи не получают удовольствия от игры с мясом, уверяю...

От имени сообщества овощей заявляю, что также не испытываю удовольствия от тупой беготни с попытками объяснить партнерам, что вражескую базу способен поразить даже один игрок, и прятками от своих же, которые тебя убивают ничуть не реже, чем чужие. В общем, теперь и во вторник, похоже, играть больше не буду :(

**SonyQ** написал(а):

Знаю как инструктор, отработал там 9 месяцев...

Насколько я понял, это та тема с решением управляющего, которую терли дней 10 назад. Проехали уже.

0

15

Ангел хранитель написал(а):

Кошка, несоглашусь....чтоб улучшать свои навыки надо играть как раз таки с теми кто сильнее, чтоб учиться их обыгрывать

Ну взяли бы мы этих двоих в свою команду, ну и сделали бы они весь счет игры!А смысл???

Verzila написал(а):

На самом деле, всё зависит от того, чего вы как команда хотите добиться от конкретной игры. Признаться я когда играю с людьми, которые уже играют не первый раз, но делают свои первые шаги, меня бросает то в жар то в холод. Я вообще не понимаю, чего они хотят добиться.

Вообще то мы приходим туда отдохнуть , а не на работу!

Verzila написал(а):

Я вообще не вижу командной игры, а только кучу бесполезно бегающего народа. Вот скажите мне. Зачем стоять по 3 человека постоянно возле зарядки? Зачем прибегать пятером на одну базу? Зачем нужно сидеть в каком то углу и тупо стрелять пробигающим в спину?

Мдя...таких и я видела!!!

Verzila написал(а):

Где командная тактика? Где мысль? С такими играми конечно вы ни чего не добьётесь.

А кто сказал, что у нас нет тактики?

Verzila написал(а):

Ты конечно прости, но я не знаю кто ты есь на самом деле, и не знаю за какую команду ты играешь, я просто даю оценку последним играм в которых играл.

Мы играем свои против своих: девочки против мальчиков,лол!!! В последний раз нам удалось у них выиграть!Наконецто!!!!

**SonyQ** написал(а):

Переходя к лазертрону: Профи не получают удовольствия от игры с мясом, уверяю... (МЯСО - не в обиду, это люди которые играют первый-второй раз)

А я тебе о чем!не нам не вам удовольствия!

Ангел хранитель написал(а):

P.P.S. ИМХО у вас неудачное сравнение  Тут один не воин (Если это не Alex  естественно). Если вы не можите играть командно, то естественно у вас будут выигрывать.

Я не наю, кто такой Алекс , просто я видела как играет тот перень,! И было это примерно так: засчет него одного одна команда набрала примерно 2 тысячи очков ,а вторая ушла в минус!Причем игроки из выигравшей команды набрали всего то по 50 очков в среднекм.А тот парень сделал счет игры!Поэтому мы и не захотели взять его к себе!

0

16

**SonyQ** написал(а):

Не имели права... Любой человек может присоединится к игре если команда не платит аренду зала... Знаю как инструктор, отработал там 9 месяцев...

Да это так.Но нам то 8мерым там развернуться негде!

0

17

Кошка написал(а):

Да это так.Но нам то 8мерым там развернуться негде!

Гы. Не застала ты то счастливое время, когда 20х20 народ играл :D

0

18

j0ker написал(а):

Гы. Не застала ты то счастливое время, когда 20х20 народ играл

Ха! +1. Такие игры просто вещь!  :lol:  :lol:  :lol:

Кошка написал(а):

Вообще то мы приходим туда отдохнуть , а не на работу!

Ну тогда чего вообще париться то? Отдых так отдых. Для меня тоже данное развлечение не является чем то уж из ряда вон выходящее, но ведь приятно когда всё получается.
Просто я встречал людей, которые совершенно неадекватно оценивают ситуацию на арене. Для них проигрыш - это смерть. На ресепшене есть даже сейфик специальный, где лежат бритвочка, мыло с верёвкой, пистолет, ну и цианитик со стрехнинчиком, чтобы сразу после поражения пойти и удавиться  :lol:
Да лан те, какая разница с кем играть, просто отношение к игре у всех разное. А тот парень, о котором ты говорила, который набрал кучу очков, может и был Алекс.

0

19

Кошка,
1)cмысл в том, чтоб учиться мешать им набивать весь счёт ;)
2)Большинство ходит туда отдыхать  :)
4)C тактикой вы боитесь 2х игроков? :lol:  Вы что вечно Алекса встречаете?
5)Ну тогда тем более вам надо учиться играть :lol:  :lol:
6)Учиться,учиться и ешё раз учиться (с)
7)А смысл только выйграть?

0

20

Ангел хранитель написал(а):

4)C тактикой вы боитесь 2х игроков?   Вы что вечно Алекса встречаете?

Неповеришь, каждый раз прихожу и каждый раз он там!!!лол!

Ангел хранитель написал(а):

1)cмысл в том, чтоб учиться мешать им набивать весь счёт

Ну, видимо у мя самонадеянности больше чем у остальных, поэтому я и говорю, что была не против!

Ангел хранитель написал(а):

7)А смысл только выйграть?

Смысл вспомнить школьную зарницу! Эх, мне тогда не дали пострелять,пришлось бегать в противогазе!

0

21

j0ker написал(а):

Гы. Не застала ты то счастливое время, когда 20х20 народ играл

О, Боже!!! Даже не хочу об этом думать!

0

22

Кошка написал(а):

Так рассуждают люди, которые хотят получить удовольствие от игры! Тебе это трудно понять, поэтому объясню:Представь себе взрослого дядю который играет в футбол с малышами - он безусловно выиграет будь он  хоть один. Ведь это так просто ,а сколько удовольствия. А малыши от этого удовольствия не получат.
Так что щёл бы этот дядя самоутверждаться на таких же как он и не мешал бы малышам тренероваться.
Мы всегда ходим своей компанией и следим каких результатов добились по сравнению с прошлым разом.
Человек же который сделает нас в сухую врят ли даст нам возможность рости.

Абсолютно не верное утверждение.
Игра с более сильным противником дает возможность расти и самому.
А если играть с одинаковым уровнем, то больших высот не добиться

0

23

Да вы подеритесь ешё!!!)))  :D

Уверяю что одним вам всё время играть не дадут... Просто падает прибыль заведения... А так - играйте как вам нравится, но незабывайте что все мы зависимы от ситуации =)))

0

24

Кошка
А почему это наш алекс лол????А???

0

25

Давай уже курок спускай ))) :lol:

0

26

YOS написал(а):

А почему это наш алекс лол????А???

Я не наю Alex это ваш  или нет!!!А лол значит LOL=laugh out  loud тоесть ржу не могу!
Ржу я не над Алексом, так что спокойно! Лет ему хоть сколько?Как выглядит?Может и не он совсем, а шуму стока!

0

27

А вообще-то если вспомнить, то как-раз мы с дАмьеном очень не любим "пинать малышей" и даже если играем с людьми менее опытными, всегда стараемся соблюсти баланс. Пусть кинет в меня камень тот, кто заметил за нами стремление к выигрышу такими методами. Мы играем ради игры.
А, как уже тут сказали, играть только внутри себя ни к чему хорошему не ведет. Играла я с Вуду - не интересно. С совсем новичками, с ку-заровцами, с толпой народа 20 на 20...

И еще раз повторюсь - с сильными играть хорошо и интересно, если сбалансировать силы. Сами так начинали, сами уходили в минуса и учились...

0

28

Марэн написал(а):

А вообще-то если вспомнить, то как-раз мы с дАмьеном очень не любим "пинать малышей" и даже если играем с людьми менее опытными, всегда стараемся соблюсти баланс. Пусть кинет в меня камень тот, кто заметил за нами стремление к выигрышу такими методами. Мы играем ради игры.
А, как уже тут сказали, играть только внутри себя ни к чему хорошему не ведет. Играла я с Вуду - не интересно. С совсем новичками, с ку-заровцами, с толпой народа 20 на 20...
И еще раз повторюсь - с сильными играть хорошо и интересно, если сбалансировать силы. Сами так начинали, сами уходили в минуса и учились...

НЕ наю , что на это ответить, поэтому  просто развожу руками!

0

29

Время сказать omg помоему)))

0

30

**SonyQ** написал(а):

Время сказать omg помоему)))

Согласна!Закрыли тему!

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Бесполезно, но попробую.