Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » 09/04/2007 VIP Team


09/04/2007 VIP Team

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые випы! Не пора ли сыграть? В качестве часа Х предлагаю 19.30 следующего понедельника. Я как обычно буду. Обещал быть CRAZY. SoniQ точно приедет, вопрос только, позволит ли играть здоровье. Ranmaru обычно играет. Так что лучше не придумаешь. Отпишитесь, пожалуйста, кто будет.

0

2

Я собираюсь быть.

0

3

У в понедельник первая пара за этот симестр по маркетингу у мега злого преподователя.
Я постараюсь, но очень сомневаюсь!
:sorry:

0

4

j0ker написал(а):

Обещал быть CRAZY. SoniQ точно приедет, вопрос только, позволит ли играть здоровье.

Убью если ник неправильно напишешь ещё раз!!!   :mad:

j0ker написал(а):

вопрос только, позволит ли играть здоровье

Если большая часть Випов соберётся я сыграю))) :D

Отредактировано **SonyQ** (2007-04-05 21:35:28)

0

5

**SonyQ** написал(а):

Убью если ник неправильно напишешь ещё раз!!!

Блин, и ведь есть за что!...  :sorry:

0

6

Спасибо за возможность потренироваться с Профи :)

З.Ы. А кто играл в жилете 6g в игре в 9:29?

Отредактировано Ангел хранитель (2007-04-09 23:16:46)

0

7

ААааа... кошмар.  :(  Ангел хранитель, из меня профи, сеходня, просто отбивную сделали. Раскатали старого упыря в мясо. Мне их стойки не пробить, не по плечам, не в грудь.  :mad:  Меня с первого выстрела сносят, как-бы я датчики своими корявыми ручонками не закрывал. Дуэли, дай бог, одна из четырех выигрывается.  Защиту перекрестным огнем с моста снимают, хоть под коврик прячся. В одном из таймов так вообще в минуса ушел. :black_eye: 
В общем лох я педальный. Пайду убьюсь ап стену - зачем мне дальше играть... В обсчем - мясо я позорное.  :(

Завтра вечером опять приду...  :rolleyes:  :)

0

8

Arg, концовка зачетная :)

Главное, правильная

0

9

Да, самое главное не опускать руки и рости дальше!
Удачи всем!

0

10

Гык) Любая стойка пробивается, просто после игры попроси у кого-нить из нас рассказать про стойки побольше... И всё будет ок)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Игры » 09/04/2007 VIP Team