Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Занятная идейка :)


Занятная идейка :)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Всем привет :)
У меня, впрочем, как обычно, возникают некоторые идейки по поводу как лучше и привлекательней сделать посещение такого мероприятия как Лазертрон.
Вот, после очередного сеанса игры я подумал - в Лазертрон ходят играть ведь не только настящие мужчины, но и очаровательные и милые девушки. Так вот, а почему бы не сделать ли конкурс "Мисс Lasertron", а?
Как это будет выглядеть, я пока не знаю. Есть конечно идейки, но надо додумывать. Конечно, на это требуется согласие и желание представительниц прекрасного пола, думаю, не один парень против не будет  :lol: К тому же, данное мероприятие можно т.с. приурочить к будущим чемпионатам, что будет являться безусловным украшением и добовлением происходящего на арене месива.
Ну вот, пожалуй и всё.
Милые дамы и уважаемая администрация, пожалуйста рассмотрите моё предложение и внесите свои коррективы в данное мероприятие :)

0

2

Всё, побежал на концерт Belphegor, Black Metal forever!

0

3

Да и ещё поставьте где-нибудь душевые кабинки!!!:)))

0

4

ИДЕЯ СУПЕР ! ! ! ! ! Я ЗА ! ! ! ! ! НАДЕНУ ЮБКУ И ИГРАТЬ )))

0

5

Идея +1!!!  Фокстрот в юбке это конечно мило, но мне бы не оч понравилось))) :lol:

0

6

Фигассе какие темы занятные))
+1

0

7

Я согласен. Правдо это мало кого интересует, я мало когда появляюсь ГЗ

0

8

Ребят и сколько тут девушек?1?2?с кем соревноваться то?

0

9

Девушек больше, чем кажется ;)
Если не ограничиваться участницами команд, то еще больше

0

10

Ну и в чем же будет заключаться конкурс?В том что бы пострелять или просто покрасоваться?

0

11

Кошка написал(а):

Ну и в чем же будет заключаться конкурс?В том что бы пострелять или просто покрасоваться?

Ну, я же говорю, идею ещё надо дорабатывать. Можно конечно и пострелять, но это будет уже немного другой конкурс, например "Самые лучшие девушки команд" :)
А так...... конечно лучше покрасоваться :)

0

12

нафиг стрелять?)) главное красовацо))

0

13

Кошка написал(а):

В том что бы пострелять или просто покрасоваться?

Конкурс "пострелять" - это чемпионат. Лучше просто себя показать - на других посмотреть :)

0

14

Стриптиз на арене Лазнртрона!!! =))) Ха))) Чё-то меня на пошляк впёрло, извиняюсь... =)  :D

0

15

**SonyQ** написал(а):

Стриптиз на арене Лазнртрона!!! =))) Ха))) Чё-то меня на пошляк впёрло, извиняюсь... =)

Интересная идея! Вова, мальчишник мож в лазертроне устроим? ;)

0

16

**SonyQ** написал(а):

Стриптиз на арене Лазнртрона!!! =))) Ха))) Чё-то меня на пошляк впёрло, извиняюсь... =)

Эх...Мальчишки-мальчишки!!!

0

17

Ха.. стриптиз на арене - эта пять. Вот только чито с жилетами бум делать? Или они скроют все прелести женскаха арганизма, или деффачки будут заниматся только стриптизом и в ихре ни будут участвафать... 
Мае придлажения - нада разработать спицЫальную мадель жЫлета для стрЫптЫза  :lol:

0

18

Мужики, они же нам отомстят, такой конкурс придумают, что нам потом совсем несладко будет... Стриптиз отменяется... =))

0

19

Arg написал(а):

Мае придлажения - нада разработать спицЫальную мадель жЫлета для стрЫптЫза

Ага, специальная модель - отсутствующий жилет :D

0

20

Хм... конкурс грите, интересна, интересна... а вместо короны победительнице вручат почетный бластер? :D

0

21

Надо думать. Думаю, учитывая количество анимешников, они остальных уговорят на какое-нибудь холодное оружие и короткую юбочку ;)

0

22

Почетный бластер будет розовый ))) А ляля победит всех  !  !  !

0

23

Посмотрим-посмотрим! :)

0

24

j0ker написал(а):

Надо думать. Думаю, учитывая количество анимешников, они остальных уговорят на какое-нибудь холодное оружие и короткую юбочку

http://img.gkblogger.com/blog/imgdb/000/000/056/034_2.JPG

Вот так прийду :Р

0

25

Кошка написал(а):

**SonyQ** написал:

    Стриптиз на арене Лазнртрона!!! =))) Ха))) Чё-то меня на пошляк впёрло, извиняюсь... =)

Эх...Мальчишки-мальчишки!!!

:lol: пацтулом

0

26

Arg написал(а):

Ха.. стриптиз на арене - эта пять. Вот только чито с жилетами бум делать? Или они скроют все прелести женскаха арганизма, или деффачки будут заниматся только стриптизом и в ихре ни будут участвафать...
Мае придлажения - нада разработать спицЫальную мадель жЫлета для стрЫптЫза  :lol:

Чем дальше... тем более изощеренные идеи  ^_^

0

27

Киринея написал(а):

Хм... конкурс грите, интересна, интересна... а вместо короны победительнице вручат почетный бластер? :D

Бластер из золота с инкрустированными бриллиантами  :D

0

28

Yukino написал(а):

http://img.gkblogger.com/blog/imgdb/000/000/056/034_2.JPG

Вот так прийду :Р

Фансервис в массы!!! ))))))

0

29

Yukino написал(а):

Вот так прийду :Р

Юбочка-то будет? Или нафиг?

0

30

j0ker написал(а):

Юбочка-то будет? Или нафиг?

Откровенные вопросы о_О

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Занятная идейка :)