Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Спасение рядового Верзилкина


Спасение рядового Верзилкина

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...... битва как всегда началась неожиданно........, стрельба, бегающие люди, маты вопли, смех......
Ну, это я так.............., для затравки :)
Все наверно уже знают (кто играл в понедельник) что со мной произошёл маленький конфуз - я в горячке битвы, на втором этаже, угодил ногой в дырку, которая находится на стыке решётки с полом...... что стало с моим коленом, рассказывать не буду, а то получится "Методическое пособие по травмотологии для студентов 1го курса ". Я конечно шучу, но синяк у меня прикольный :)

Я просто хотел ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ МНЕ ВЫБИРАТЬСЯ из этой фиговины. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ.

И ещё, Ангел хранитель просто финиш! Потрясающе! Дуэль нашего счёта 41:7 не в мою пользу! Молодец. Я многое вынес из этой дуэли, но к сожалению - это очень фигово для Лазертрона. Почему? Как-нибудь в понедельник всем желающим объясню. Но ты парень чертовски хорош!

0

2

Verzila, Ты тоже неплохо играл :)
Надеюсь колено несильно пострадало?

0

3

Ангел хранитель написал(а):

Verzila, Ты тоже неплохо играл 
Надеюсь колено несильно пострадало?

Ну, то что я играл неплохо это......... ну, я бы наверно тоже так сказал, если бы разнёс оппонента в пух и прах  :D

0

4

Да просто Ангел сцуко опасный ;)

Насчет дырки на стыке решетки и пола: а ее заделать никак? а то седня один "наш" кадр тоже туды навернулся ;) травмоопасно аднака )

0

5

Ха Ха Ха, а он у нас теперь  :bb:

0

6

Может получиться крик отчаяния, но все-таки...
С лазертроном в последнее время полная засада. Не работает половина жилетов, плюс как минимум два места на арене, где недолго убиться (это не считая свисающих посвюду лент маскировочной сетки, за которые постоянно кто-то цепляется). Если так дальше пойдет, то играть смысла вообще не останется.

0

7

Что правда то правда...

0

8

Одно из мест это плинтус левого спуска к зелёной базе?
С сеткой действительно засада...её бы хоть "прибить" чтоб на полу не лежала.

0

9

Ангел хранитель написал(а):

Одно из мест это плинтус левого спуска к зелёной базе?

Левая красная база (скользко - скока народу уже ушло там в стену) и дырка в сетке на втором этаже (видел как минимум троих застрявших).

0

10

Да хрен знает что делать...(((

Если проблемы с самой Ареной Лазертрона решаются быстро довольно таки, то проблема Жилетов и оборудования на данный момент практически не разрешима.
За предложеные деньги техника найти практически невозможно, а оборудование в будущем сыпаться только больше будет...если Лазертрон существует год, то понятно, что оборудование изначально было б/у, ибо не может новая техника так "сыпаться" да и версия Лазертрона у нас предпоследняя ;) поидее надо менять оборудование...или хотябы закупать новые жилеты...
но это тоже ппц как сложно, т.к. дорого ;) и не нами решается

0

11

Autid написал(а):

За предложеные деньги техника найти практически невозможно,

Есть люди, готовые чинить жилеты, но никто не готов делать это, находясь в ГЗ полный рабочий день.

0

12

Джокер, как ты понимаешь решаем тут не мы и даже не Володя ;) а как убедить ГЗ, что нужен техник "с плавающим рабочим графиком"?))

0

13

Я все прекрасно понимаю. Это что-то типа причитания, что жизнь тяжелая :)

0

14

Угу...интрерсна, а вообще реально ли прсто заменить жилеты, как это сделали в КуЗаре?

Отредактировано Autid (2007-04-25 16:07:27)

0

15

Жилет = 5к баксов
Одна плата = 1к баксов
1 год работы. Лазертрон не окупил ещё себя. Не принес достаточной прибыли, чтобы менять жилеты. Кузар существует 4+ года и 4 года у них были одни жилеты, которые сколько туда ходила были не в лучшем состоянии. Они только в этом году поменяли жилеты на новые. Техник у них получает 50к рублей. В ГЗ хотят техника за 15к. Посчитайте.

0

16

это весь набор жилетов 5к бачинских или один?))))

Мысль вообще понял...

0

17

Один жилет :)

0

18

*убился ап стену*

0

19

*соскребла Autid со стены* ну что сразу убивацца :) жизнь она дорогая штука)

0

20

*убился ап противоположную стену*
на мне было 5к баксов, а я не знал... ))))

0

21

Участились случаи кражи жилетов... :D

0

22

Потом обратно в ГЗ перепродавать будете?!  :lol:

0

23

Не, будем на стоянке у варшавы играть :)

0

24

Verzila написал(а):

И ещё, Ангел хранитель просто финиш! Потрясающе! Дуэль нашего счёта 41:7 не в мою пользу! Молодец. Я многое вынес из этой дуэли, но к сожалению - это очень фигово для Лазертрона. Почему? Как-нибудь в понедельник всем желающим объясню. Но ты парень чертовски хорош!

Чего опять новые стойки? о_о

0

25

j0ker написал(а):

Участились случаи кражи жилетов... :D

жжошьб)))

0

26

Light написал(а):

Чего опять новые стойки? о_о

Неа,ни какихновых стоек. Просто сейчас в Лазертроне,невозможно играть, без запрокидывания плечевыф датчиков назад,плюс к тому же, практически ВСЕ применяют стойку а-ля Алекс (да да и я тоже, по другому невозможно!), а это ведёт к СТАТИЧНОСТИ. Стоит пошевелиться - всё убрали. Мы с Ангелом хранителем пару раз так стояли как идиоты - стреляем друг в друга, а толку нет........, в итоге начинаю подходить и либо он меня снимает (так как в плечо попадает), либо сверху кто-нибудь.Короче говоря - БРЕД ПОШЁЛ, скоро все будут как столбы соятьи ждать.......

0

27

Verzila написал(а):

Короче говоря - БРЕД ПОШЁЛ, скоро все будут как столбы соятьи ждать.......

Да... интерес теряеЦЦо...

0

28

Light написал(а):

Да... интерес теряеЦЦо...

Ты дошел бы сначала...

0

29

j0ker написал(а):

Ты дошел бы сначала...

:D скора бум

0

30

Вернемся к темО.
В эту ... дырку провалилось уже куча народу. В том числе и мой сына позавчера. Немного кровищи и три глубоких царапины в итоге. :(

Начинает немного напрягать.   :mad:

Ranmaru, если реально нет человека который умеет обращаться с молотком - то ты только скажи.
Инструмент, скобы, гвозди, стяжки принесу. Сетку приколочу.
Расходняк оплатишь по товарному чеку.  Работу ведущего инженера крупной компании компенсируешь пивом.  ;)

Договорились? Или бум дальше проваливаться и уродоваться...

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Спасение рядового Верзилкина