Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Есть желание, ноль возможности - для Кот


Есть желание, ноль возможности - для Кот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кот написал(а):

инфанты вобще скоро появиться в лазертроне? посмотреть интересно как играют в полном составе

Кот написал(а):

просто игра, к примеру людей из дозоров, 7 на 7

Хм, это что прямой вызов? Да ради бога, давайте забьём время и поиграем. У нас не получается играть полным составом по причине занятости пратически всех участников команды, одни работают, другие учатся, вот остатки и приходят по мере возможности, да и то, приходят, а народу ноль, как в прошлую среду.
ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ С НАМИ ПОИГРАТЬ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ПИШИТЕ И ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ. И не факт что это будет понедельник или вторник, тем более, что ни в среду ни в четверг народа нет - играй, хоть уиграйся.
Если Дозоры хотят с нами поиграть, милости просим, просто собраться - это проблема, сами все видели в каком составе играли Vip vs ЧП. Поэтому договориться надо заранее и обсудить все детали - кто кого пивом будет угощать, ну и т.д..... хе хе хе... шучу ;)

0

2

я за. изъявляю свое желание...

0

3

Felixas написал(а):

я за. изъявляю свое желание...

А может попробуем на тренировку хотя бы прийти , ну для начала  ;)

0

4

Цыганка , еще раз могу сказть первое до первого числа у меян нет денег. второе у меня экзамены!!!

0

5

я бы был не против

0

6

Кот ты всегда вроде не против

0

7

Антоша, а что в таких древних темах решил отписаться? Этой теме уже полгода!!!!
Открываю флудильню, а там все последнии сообщения твои)) Посты набиваешь?

0

8

Нет

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Есть желание, ноль возможности - для Кот