Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Ждем коллег с ответным визитом! в эту или любую другую пятницу!


Ждем коллег с ответным визитом! в эту или любую другую пятницу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собственн сабж!

почему пятница:
с пнд по чтв кузар захвачен командными боями где-то с 7 до 11, а позже многим будет н уехать.
в субботу и воскресенье слишком много "мяса" - пьяные блондинки на каблуках и люди, изображающие моской десант, терминаторов и робокопов ;)) короче будут мешаться под ногами и портить впечатление. именно поэтому "играющих" людей в эти два вечера мало.

в пятницу нет командных игр, гораздо меньше мяса (порой совсем нет), очень много играющих людей из команд и просто продвинутых ребят съезжается, чтоб приятно и душевно побегать, а потом попить пивка (начиная с 7-8 и до...упора)

мой телефон и аська известны. пишите тут =) всегда будем рады видеть вас среди нас =)
большую тусу для похода собирать необязательно. это я не к тому, чтоб вас слишком много не приходило, а к тому, что соперники найдутся, и проблемы в отсутствии посетителей в указанное время нет =)

W`L-C`M

0

2

Присоеиняюсь к приглашению)
Будем вам рады, лично объясним все правила, покажем стойки))

0

3

А у нас скоро вообще все стойки отменят (((
Я с радостью приеду ! ! ! Но нужно еще кого-нибудь из LT взять, не хочу быть таким одним ..... (нубом)
С кем можно связаться ??? Зло, напишу в аську тогда или лучше телефон свой оставь . . . я его не нашел тут (((

0

4

Фокстрот! было приятно познакомиться! ждем в следующую пятницу. надеюсь, будем больше играть...

0

5

Давай вы уж к нам.  :D

0

6

Зло написал(а):

Фокстрот! было приятно познакомиться! ждем в следующую пятницу. надеюсь, будем больше играть...

Мне тоже. Обязательно приеду ! ! !

0

7

ОПАЧКИ!!!!!=))Может на ЧАМП К НАМ ПРИЕДЕТЕ??????????????

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Ждем коллег с ответным визитом! в эту или любую другую пятницу!