Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Предлагаю собраться .... и поиграть для души)))


Предлагаю собраться .... и поиграть для души)))

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Я согласна) :lol:

Ну так что жду всех ..... ;)

0

32

Я тоже согласен - пусть Барби играет :D

0

33

хмм.м.... а что ва мвсем атк хочется Барби на поле??сама по себе фраза нормальная, нов совокупности с этим смайлом.. хмм как-то настораживает.....

0

34

Да я вообще не при чем. Мож Ангел по Барби соскучился и хочет с ней провести на арене не час, а полтора ;)

0

35

j0ker
:O ахтунг

0

36

j0ker написал(а):

Мож Ангел по Барби соскучился и хочет с ней провести на арене не час, а полтора

Ну, не знаю как там КОТяря, а б с Надеждой весь день бы на арене.... эээ.... скажем, потусовался ;) Вы видели эти глазки, эти ручки, губки, м..... а то как она держит пистолет... это ж....., впрочем, я отвлёкся  :lol:
Режимы говорите? Хм, когда Light поиграл с режимами после соло чемпионата, он сказал, что ему вообще не понравилось, т.к. режимы меняются, ни фига не понятно, все чёт носятся как угарелые, не знают что делать и в итоге это очень травмоопасно, особенно с каким-то режимом, когда надо сразу к базе бежать - это с "заражением" вроде... НЕ знаю, я не играл...
Короче говоря, я постораюсь быть в понедельник, возможно с Гектором и Ромиком, не могу сказать точно. Буду-ли играть с режимами, время покажет ;)

0

37

Время по ОРТ в 21:00?  :D

0

38

:O

Verzila написал(а):

Вы видели эти глазки, эти ручки, губки, м..... а то как она держит пистолет... это ж....., впрочем, я отвлёкся

Код:

:O

0

39

Значит завтра собираемся после семи?

0

40

:D

0

41

хоч уцисчо.. сегодня было зачОтно)) даже игра с режимами была менее травматична, чем обычно, а если точнеесказать, то сегодян вообще никто никому ничего не отбил, и не выбил, во время своего скоростного бега к зарядке)))

0

42

Угу....но набегались вовремя режимов знатно....может сегодня тоже с режимами съиграем? ;)

0

43

С режимами надо играть первую. После солянки очень уж тяжко далась игра с режимами.

0

44

можно и так  :)  я за ^_^

0

45

Ну, лично мне вообще всё равно......, если Надежда будет радовать нас своей улыбкой, то я хоть с режимами, хоть без режимов..... Да и ваще, вы думаете мы приходим в Лазертрон играть? Ага как же! Лично я прихожу для того, чтобы за Надей побегать ;) Такие ножки, глазки....мммм......, впрочем, я опять отвлёкся  :lol:
В понедельник будет кто или нет? Я могу подойти....., в теории можно ещё 2-3 Инфанта прихватить  ;)

0

46

в понедельник всегда есть три человека(Кот, Элька и я), так что играть будем.. даи со мнйо еще возможно пара девчонок с любимого учебного заведеняи приедут))

и вопрос: В субботу кто-нибудь будет? и есть ли у кого-нибудь желание поиграть?

0

47

Verzila написал(а):

В понедельник будет кто или нет?

Тебе-то что? Спрашивай у Надюшки, когда она работает, и приходи :P

Отредактировано j0ker (2007-09-20 16:55:01)

0

48

Как на счет субботы где-то около четырех-пяти часов?

0

49

ДОжить бы до субботы.....в пятницу скажу буду или нет.....щас даже примерно незнаю

0

50

В субботу? Хм.... если за город не уеду, то могу прити...... вы ведь про игры?

0

51

конечно) а про чтож ееще)))(или у теяб есть предолжение всем лазганом поехать в лес ???шашлык из мяса??)

0

52

кстати как вариант....*Подумывает о диетическом шашлыке из "Ничё так...салатик"* ;)

0

53

Кстати, сегодня ко мне подходила компания одна ... ребятки возможно скоро будем тренировать новую команду)))))
Нас становится больше)))

0

54

это хорошо))) Нас больше)) это еще лучше))
ура ура ура

Завтра играем коло щести-семи))

0

55

Barbie, те что подумывают зарегаться?

0

56

Felixas написал(а):

Завтра играем коло щести-семи))

Ок, возможно приду!

0

57

Прийду.....с формой даже наверно))) типа нашёл коронные шорты))

0

58

Ангел хранитель написал(а):

коронные шорты))

???? енто как?

0

59

Ну большинство лазганщиков ведь бегает в шортах....;) К тому же мне надоели вечно промокшие от пота после игр штаны.... :mad:

0

60

эээ а еще можно носки менять))))))

кстати, сколько времени прошло, с того времени, как ыт решл приноситьс собйо форму??

Отредактировано Felixas (2007-09-29 00:18:58)

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Предлагаю собраться .... и поиграть для души)))