Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » CH&D Team


CH&D Team

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

SID - Сеня (капитан)
Chester - Стас (замкап)
HC.ka - Дима
Chip - Гриша
Dale - Рома
Вжик - Антон
JC - Жора

P.S. Команда мы начинающая и еще только учимся, но надеемся, что скоро составим конкоренцию другим командам.  :)

Отредактировано SID (2007-09-28 22:08:29)

0

2

Когда вы появляетесь в Лазгане? :rolleyes:

P.S.> Стандартное время для игр профи Понедельник-Вторник с 19-20 часов и позже ;) Учиться лучше с профи, факт ;)

0

3

^_^ спс будем знать.

0

4

приходите обязательно в понедельник поиграем заодно и познакомимся :)

0

5

а в каком количестве вы туда приходите?

0

6

Когда как....обычно человек 18-15 всегда есть...из разных команд..и не только из команд.....:)
А так команды в полном составе редко приходят...

0

7

мы то если ходим то всем составом :D  но обычно тоже по понедельникам вторникам=)

0

8

а вы вобще играли раньше? как вы выглядите чё то не помню вас

0

9

впринципе если вы хотите сразиться Team vs Team то всегда можно договориться о времени и месте с игроками

0

10

Ангел хранитель написал(а):

P.S.> Стандартное время для игр профи Понедельник-Вторник с 19-20 часов и позже  Учиться лучше с профи, факт

Ну Ангел, ну хранитель! Да уж, профи мы.... ага...... Скромнее быть надо ;)

NS.ka написал(а):

а в каком количестве вы туда приходите?

В количестве "ОВОЩЕЙ" профессионалов  :lol:

Отредактировано Verzila (2007-09-28 22:25:52)

0

11

Verzila, дык я об BestAlex говорил))) я что...я так....у меня даже с командой не всё однознано....)

0

12

Ангел хранитель написал(а):

Verzila, дык я об BestAlex говорил))) я что...я так....у меня даже с командой не всё однознано....)

Да я вообще.... не о тебе конкретно. Какие мы профи? Так..... с 2 десятка человек, которые пытаются что-то друг другу доказать  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Verzila, нескажи....что-то ведь мы умеем....недоступное новичкам ;) Да и мерки профи везде разные...;)

0

14

Слушай Ангел, как думаешь, долго мы ещё будем переписываться до того момента, когда Надя нас забанит за флуд  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Ребят, вы там где-то спросили, когды мы играем.. завтра(в субботу) около семи-шести)

0

16

Точно сказать немогу но скорее всего мы придем к шести и гдето до восьми там проторчим=)

0

17

Значит завтра сыграем)))
Кстати, есть у вашей команды полное название, я надеюсь, что я правильно понимаю, что CH&D Team  абривиатура??

0

18

да CH&D абривиатура расшифровка Chip & Dale по русски чип и дэил=)

0

19

а можно еще не менее тупой вопрос.. а почему???

0

20

хм хороший вопрос:) просто стояли мы и думали как назватся, а патом услышали мелодию из чип и дэила ну вот как то и поехало=)

0

21

)))) Здорово)))

0

22

SID написал(а):

просто стояли мы и думали как назватся, а патом услышали мелодию из чип и дэила ну вот как то и поехало=)

Слушайте ребят, а если б вы музыку из Спанч Боба услышали, как бы назвались?

0

23

не спанч боба мы сразу отвергли=) а вот еслиб катопеса услышали вполне возможно котопес назвались=)

0

24

А если бы музыки из мультика крутые бобры??

0

25

несмотрел незнаю=) да вобще случилось как случилось=)

0

26

Verzila написал(а):

долго мы ещё будем переписываться до того момента, когда Надя нас забанит за флуд

думаю, наш флуд, просто удалят(( не смотря на его богатую историю((((

0

27

Поверьте моему богатому опыту, бан это фигня ;)

0

28

Джокер хочешь проверить ещё раз? :mad:
Флудите на здоровье тему перенесла ... только не наглейте.

0

29

Barbie написал(а):

Джокер хочешь проверить ещё раз? :mad:

Я и так с наказаниями пересидел уже положенный срок. Мне теперь должно быть разрешено флудить :P

0

30

тебе в следующий раз ... бан навсегда!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » CH&D Team