Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Поход рядового Верзилкина в Quasar ;)


Поход рядового Верзилкина в Quasar ;)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет:)
Вот и я побывал в Лидере и побегал по необъятной арене "кузара". Случилось это сегодня ночью.
Ну, что можно сказать? Честно говоря был удивлён. Мне говорили, что мост в "кузаре" НИ О ЧЁМ! Чушь! И полная хрень! Мост это охренительная вешь! Он позволяет переходить от атаки к обороне практически мгновенно, что в значительной степени, влияет на тактику команд.
Я не могу сказать что играл со знатаками "кузара", но некоторые кое что умели, было достаточно интересно. Я, в итоге, анализируя положение своих рук, корпуса, понял некоторые "фишки"......

Ну это так, intro, а если конкретно по игре то вот что....
1. Я так и не понял куда попадать. Точнее сказать, "убивая" человека, я так и не понял куда попадал.....
2. Очень чувствительные датчики.... В сравнении с Лазертроном совершенно не идут...
3. Когда меня убивали, так и не понял куда меня решали.

Самое главное что я понял, это то, что Quasar и Lasertron совершенно нельзя сравнивать. И те кто говорят, что одно лучше, либо хуже другого, абсолюно не правы. Почему? Ну как можно сравнить автомобиль с детской каляской? И там и там 4 колеса, и то и то перевозит людей и т.д.
Поэтому, говоря о Quaser'е скажу - да, поиграть и побегать можно, для разнообразия.

P.S. Вот мои результаты:
       Игра первая. 5800 набраных очков, 112 убитых человек. 5 место из 19. Статус - Zap Meister.
       Игра вторая. 27100 набраных очков, 183 убитых человек. 2 место из 10. Cтатус - Phaser Master.
Вот и всё :)

Отредактировано Verzila (2007-10-07 15:53:21)

0

2

жжошь

0

3

Verzila написал(а):

.............там очень долго.....

Супер)))+1 :boast:

0

4

Я думаю, что сравнивать можно. Как развлекательные игры.
Играла в Quasar не один раз и с разными людьми: и с любителями, и с профи, и с новичками.
Впечатления следующие:
1) с новичками: ходишь от стенки к стенке пешком и всех отстреливаешь. Арена: поле, по которому бродят и бегают как по равнине новичьки.
2) с любителями: сидишь за стенкой и изредка высовываешься ради героического броска к следующей стенке. Кругом не понятно чьи крики:"на мост!!!!, слева!!!, справа!!!". Арена: Все сидят по углам.
3) с профи: просто сидишь за стенкой, потому что вечно убитый, стоит только нос высунуть. Крики те же, только  на этот раз непрерывные. Все сидят по углам и толлько 2 человека из каждой команды куда-то периодически рвутся и убегают обратно.

Итоге: в любой игре такое ощущение, что в комплекте к жилету и бластеру выдают стенку, которой ты либо меняешься с другими, либо одну полюбившуюся облизываешь со всех сторон всю игру.
НУ и конечно эти "дупла"(с) BestAlex в стенках... Те, кто слышал эмоции Алекса, меня поймут.

По поводу датчиков:
Ловят потрясающе, даже слишком. Иногда доходит до абсурда - рикошетов от любых отражающих поверхностей.

Сравнения=) :
1) после игры в лазертроне: уставший и эмоции от выигранной игры или проигранной. анализ, что сделали не так.
после игры в кузаре: уставший ка последняя мышь, за которой пол часа носилось стадо тигров. эмоций: выиграли - хорошо, проиграли - на и ладно. анализ не возможен: кто там где сидел и чего орал не понятно.

2)лазертрон: после первой же игры хотелось что-то исправить, выйграть, совершенствоваться.
кузар: совершенствоваться не захотелось вообще. Да поиграли, да неплохо, да физ нагрузка, да хорошо провели время. И все. Не больше.

3) кузар: оборудование вне конкуренции.
лазертрон:    .

4) кузар: ни разу не встретила негатива. вообще никакого. даже на эмоциях.
лазертрон: к сожалению с этим сталкивалась=(

ИМХО

Отредактировано Fox (2007-10-07 20:27:11)

0

5

Fox написал(а):

НУ и конечно эти "дупла"(с) BestAlex в стенках... Те, кто слышал эмоции Алекса, меня поймут.

Да... эти дупла полный финиш.... мне тоже не понравилось.

Fox написал(а):

лазертрон: после первой же игры хотелось что-то исправить, выйграть, совершенствоваться.
кузар: совершенствоваться не захотелось вообще. Да поиграли, да неплохо, да физ нагрузка, да хорошо провели время. И все. Не больше.

Это точно! Так, побегать для разнообразия...

И ещё, мне кажется, что всё же, "бочки" тобишь Лазертроновские прекрытия\препятствия, более интересны. Но опять же, сравнивать наверно нет смысла ;)

0

6

Fox написал(а):

кузар: оборудование вне конкуренции.
лазертрон:    .

ну это маленький минус, можно простить)))))

Fox написал(а):

кузар: ни разу не встретила негатива. вообще никакого. даже на эмоциях.
лазертрон: к сожалению с этим сталкивалась=(

После рассказанного мне сегодня, (я про ЛТ) я вообще в ужасе...

0

7

А что тебе такого страшного рассказали?=)

0

8

Про пьяного мужчину, который всех избивал(((

0

9

Люди не спорьте каждый выберает то что ему ближе по душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне так ЛТ а не кузар........=)))

0

10

а мы и не спорим, мы так ведем мирную беседу)

0

11

други мои! что ж Вы не предупредили?! мы бы Вас с хлебом-солью встретили! все бы рассказали и показали.
если кому интересны игры не с тупым пьяным мясом, а с играющими противниками, способными составить конкуренцию на уровне новичков - приходите по пятницам после 8-9. отбоя от желающих нет! приходят просто постоянные новички, которые не играют (пока) в командах ну и профи из Лиг приходят оттягиваться, пить пиво и общаться в дружественной атмосфере =)
велком!
еще раз скажу: если собираетесь, предупредите, чтоб вместе пересечься.
моя ася 55_00_11_7, труба 8-921-57-56-55-5 Алексей Зло

0

12

Зло
проФИ бегают по полю и загоняют мясо в минус7

0

13

нед.
точнее не совсем =)
у нас действуют своего рода джентельменские соглашения и негласные правила.
1) в мясе не "хвостить" (не добивать убитого) - и без этого фрагов много, ну и чтоб у мяса не отпало желание играть =)
2) если игра 20*20 (максимум при аншлаге в лидере, характерно для субботы) - стараться не бегать
3) делиться и делить мясо по командам примерно поровну, чтоб всем интересно было. обычно получается, хотя приходится долго и доходчиво врубать мясо в ситуацию, что они "сами по себе" против "нас всех" даже не оживут, поэтому надо в разные команды =)
4) играть, дуэлиться с равными себе. иногда даже бывет так, что мясо где-то бегает по поля, постреливая радостно друг в друга, а два профи встанут спокойно в угол и отрабатывают друг на друге дуэли =) вчера вот 4 блондинки играли друг против друга, а мы с челом из вышки стояли в углу, дуэлились, не обращая на них никакого внимания (...ну кроме внимания, которое свойственно особям мужского пола по отношению к самкам ;)

именно поэтому советую договориться заранее о встрече, чтоб поделиться поровну, услышать пару-тройку советов, как бороться с оживанием, датчиками и профи =)

к посту Фокс о негативе: на поле во время игры он еще какой! (когда командная тренировка). но не на противника, а на своих =) ситуация до смешного: люди приличные, типа дизайнеры, программисты, еще кто-нить, а матом кладут на арене, как быдло ;) была ситуация, когда на мою реплику на девушку-мостового о качестве ее игры в духе "какого б** х*я, с*а???!!!" она от души крикнула "да пошел ты на***!!!!" -я  остолбенел, а потом заржал...настолько это было от души и с чувством =) через секунду после конца раунда мы извинились друг перед другом и прассмеялись ситуации...=)

от пьяного быдла бывает негатив, но от этого уж никуда не деться...

0

14

Леша ты решил с кузароского форума принести нам флуда))))))))))))))))))))))))))))))))

Рада видеть редкие но километровые твои посты :lol:

0

15

Да будет флудт, во имя кота, котёнка и духа кошки....

0

16

аминь..)

0

17

да будет так

0

18

да че-то у нас там скучно, решил у вас пофлудить ;)

0

19

тут тоже не весело, грызня какая то

0

20

Злу не понаслышке известно что такое востину грызня, когда 3 лиги а того гляди уже 4 будет и все срутся из-за тех иль иных вопросов)))))))))))))

Да, Леха?)

0

21

да тут у вас так...мирные дебаты старшей группы детского сада =) не в обиду будет сказано =) у нас там чуть ли не юридические споры, процессы, Советы, Уставы ;))))

хотя люди, а вместе с ними и бардак, везде одинаковые...

Отредактировано Зло (2007-11-02 13:22:03)

0

22

МЫ только учемся-у нас еще все в переди

0

23

ТУПО!!!!!!!!!!!!!

0

24

надеюсь до разборок "не научимся"... а вапще мне ЛТ больше понравился, чем Q-Zar (или в Питере есть Quazar?)

0

25

В питере оборудования типа QUSAR ELITE ....

0

26

Я вот я еще не определился что лучше, т.к. еще не был в ку-заре...Но и не собираюсь туда идти, т.к. мне нравится и лт))))

0

27

эЙ! а куда мое сообщение удалили? 0____О

0

28

Лт спорт королей

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Поход рядового Верзилкина в Quasar ;)