Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Обсуждение игр » III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТРОНУ


III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТРОНУ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пока создала тему для обсуждений!

Прошу вылить все свои эмоции, пожелания, требования и т.д. - сюда :P

0

2

:O Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

3

Да к стате в контакте в группе Lasertron вписывайте команды которые будут участвовать(100%) на турнире=))))

0

4

какие условия турнира? и что получит победитель?

0

5

Кени ты первый раз участвуешь?)

Круговая система, при наличие минимум 6 команд ратягивается на 2 дня, как было сказано всем участником символические призы .... и все же основную часть наград все же оставлю в тайне. По-омему главное участие и драйф - а не то что вы получите, это всего лишь бонус и приятный момент.
Хотя если всем очень интерсно могу сказать.
И по поводу самого турнира более подробнее все будет решаться на совете капитанов. Вы сами определяете как хотите играть и когда с максимальным удобством для вас.

0

6

Barbie
когда он будет?

0

7

Мне вот реально пох какое место мы займем ! ! ! Мне главное посастизаться ))

0

8

Мне, если честно, то тоже, хотелось бы попасть в тройку... ну как получиться! Мне кажется, что здорово, что мы соберемся все вместе и поиграем в свое удовольствие с достойными людьми ))) Еще, я думаю, что мы классно повеселимся!!! )

0

9

То что будет весело, это однозначно))

0

10

Да будет весело и очень жарко!!!!!!

0

11

о да)))

0

12

ухууууууууууу

0

13

Да даддададададададададададададададаааааааааааааааааааааааааааааааааааа=)

0

14

Знаете, турнир это конечно круто, но......, я вот что хочу сказать, если на турнире разрешат стойку а-ля "Алекс", думаю все прекрасно понимают о чём я, то могу с уверенностью сказать - команда Infant не будет играть на чампе.
Протест? Струсили? Нет, просто после сегодняшних дуэлей, скажем с Romario или с IzverG666.... я понял одно - нес смысла играть со "столбом". Я ни кого не оскорбляю и не наезжаю, но что за хрень, когда человека можно убить только в спину? Что, справедливо?

Если кто не может играть без этой стойки, то спросите как мы отиграли 2ю игру с VIP.... я без стойки в защите, набрал 710 очков, если кому покажется это мало, ну что ж...... значит считайте меня "ботом" или овощем, ради бога....

0

15

ВЕРЗИЛКЕ СРАЗУ +20   !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !
На чемпе этого быть не должно, мне конечно пох, я и так смогу поиграть но . . . . . . .
Вот с VIP играли, без всяких "хреней"и супер (давно так не играл) . Что касается Алекса, на турнире только 1 рукой прикрывает передний датчик. Я думаю будет разумно разрешить прикрывать передний датчик только 1 рукой. Иначе реально хрень получается ! ! ! Тем более с нами будут играть 2 свежие команды. Думайте сами, но лучше чтобы турнир был чистым и приятным . . . . . . . . .

Отредактировано foxstrot (2007-10-15 09:16:46)

0

16

foxstrot
а разве мы не свежая команда7

0

17

Кот, ну...учитывая что вы играете уже более полугода... ;)

0

18

Ангел хранитель
как команда мы играли первый раз в субботу. Как игроки я, эля и нюша играем всего 8 месяцев

0

19

Verzila написал(а):

я понял одно - нес смысла играть со "столбом"

+1
Со столбом играть нет смысла.

0

20

Verzila Если ты не заметил то фокстрот отлично играет со мной да и сдругими играками у кого эта стойка(Спасибо за оскарбление,учту) :/

0

21

Иногда лучше жевать чем говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

22

ребята не ссорьтесь это всего лишь игра, просто к вопросу о порядочности: на соло было сказано играем в классике. На первой же игре все играли в стойке "обыденной"

0

23

Закрытие центрального датчика всегда было разрешено,ну а плечи на турнире у всех будут на своих местах

0

24

IzverG666 написал(а):

Verzila Если ты не заметил то фокстрот отлично играет со мной да и сдругими играками у кого эта стойка(Спасибо за оскарбление,учту)

Я уже сказал, ЧТО НИ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ И НЕ НАЕЗЖАЮ!!!!!!!!!!!!
Да, я в курсе что "Фокстрот" играет с тобой без всякой стойки..... и что, каков результат? Всё равно фигня получается...... ты разве сам этого не видишь?
А я как против тебя играл, помнишь? Мне приходилось подпрыгивать и выставлять пистолет вперёд, чтобы хоть как-то попасть в боковой датчик! Да за та какие вещи, мне сразу штраф впояют на чампе за опасную игру!
Короче нет, нельзя эту стойку оставлять, иначе "Лазертрон" в "СТАТИЧНОМ ТУПИКЕ".

0

25

Уже на протяжении двух чемпионатов вопрос о стойках вставал резко.
Пока я думаю пускай все играют как хотят, но на советет капитанов (повторяю КАПИТАНОВ, а не ещё 10 членов команды) и решить какие стойки остануться в жизни Лазертрона, а какие станут паматью, и все же решить, какна чампе жестко или нет  выставлять штрафы.

0

26

Надеюсь капитаны найдут кампромис!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

paladin.gif

-1

28

Verzila
Я думаю, что описать стойки разрешенные и нет - не возможно. Будет миллион споров: похожа эта на запрещенную или нет.
Закрывать грудь и не раскрываться в прыжках - нужно учиться.

Мне кажется, было бы достаточным условие: наличие плечевых датчиков на своих местах. Мне, как человеку небольшого роста, конечно удобнее было бы целиться в грудь, но интереснее конечно учиться уворачиваться и прыгать, а не жать на курок и ждать у кого первым рандомом поймает раскрытый совсем грудной датчик.

0

29

Fox, как вариант ;) но имхо всё же некоторые приёмы можно ограничить

0

30

Fox написал(а):

Verzila
Закрывать грудь и не раскрываться в прыжках - нужно учиться.

Да я вообще не об этом говорю..... при чём тут прыжки? А ладно.............. нахрен.

+1


Вы здесь » Lasertron » Обсуждение игр » III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТРОНУ