Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Extreme Team


Extreme Team

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1.     Ranmaru           -     Владимир

2.     IzverG 666        -     Антон

3.     Sadagar            -     Дмитрий

4.     j0ker                 -     Руслан

5.     EEvEE                -     Мария

6.     SonyQ               -     Сергей

7.     Crazy                -     Борис

8.     Romario            -      Роман

9.     SSu                  -      Вячеслав

0

2

Поздравляю с образованием, успехов вам на поле битв ;)

0

3

Спасибо!!!!!!!

0

4

Желаю удачи! )

0

5

Шпасибо

0

6

)))) команда супер, судя по составу.. я уже боюсь)) Ребят))))

0

7

:D

0

8

Будет интересно  :cool:

0

9

Вы согласны сыграть с нами матч КvsК в следующую субботу в 20 00?

0

10

Нет, БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИВАТ до чампионата нискем командные игры играть не будет ! ! !

0

11

Ну что ж, раз в новой команде не нашлось места для Надежды, то смею предложить ей присоединиться к Infant седьмым человеком ;)

0

12

угу, или к скорпам :D

0

13

:O

0

14

У нади команда VIP, что все забыли ????? И сотстав у них не чуть не хуже, чем у вас ИНФАНТЫ. Даже если часть ушла в ЭКСЫ, так что тренируйтесь )))

0

15

Нас уже ЭКСАМИ называют ))) прикольно ) о нас говорят... :cool:

0

16

о ва сне говрят, вас боятся)))

0

17

Мы мягкие и пушистые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто во время игры поняли, что должны быть вместе!!! Вот что нам нужно!! )

0

18

Infant возьмите АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

IzverG666
я ещё раз повторю вопрос, он был не фокстроту. Вы готовы сиграть с нами матч КvsК в следуюшую субботу в 20 00 ?

0

20

Время вы, конечно, выбрали... :(

Но в принципе можно

0

21

j0ker написал(а):

Время вы, конечно, выбрали... :(

А что не так со временем?

0

22

Вы дурни, зачем играть КvsК перед чампом ! ! ! Вся интрига пропаодает, а в вашем случае Кот, уверенность в себе.))    Забейте на эту идею ! ! !

0

23

foxstrot
мы не перестанем быть уверенными в себе ЕСЛИ  проиграем, наоброт это поможет нам выработать тактику и научится играть в команде

0

24

Глупо, играть перед самим турниром и раскрывать всю тактику и показывать наши силы!!!! Пусть лучше это остается загадкой!!!!  :)  Так будет интереснее играть на турнире!!! Мы приняли решение, что мы не с кем не играем до турнира и тренируемся одни ;)

0

25

Тут как всегда 2 стороны медали, тактика хоть и раскрывается, но можно многое узнать о противнике ;) Да и свои бреши найти :)

0

26

Ты не прав,тоько лишь по тому что противник проф. никогда не скажет своему противнику проф. его ошибки!!!Ну а свои всегда пддержат и смогу помочь!!!!!!=)))))Все вызовы которые нам были брошены мы принемаем,только сыгранны они будут во время турнира!!!!!!!!!!!!!!!=))))

0

27

А кто сказал что надо спрашивать у противник свои ошибки? ;) Можно и самому додуматься, благо они становятся видны обычно :)

0

28

Я не согласен с табой!!!!!!!!!!

0

29

твоё право. ;)

0

30

Я теперь могу полноценно дуэлиться с Антохой ))) Супер, мне нравится )))

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Extreme Team