Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » Гимны команд


Гимны команд

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ребят, хотим Вам предложить к турниру создать для каждой команды свой гимн, можете выбрать какую-нибудь песню или что-нибудь оригинальное придумать... Вообщем, чтобы, например, на награждение команда выходила под свой гимн (свою музыку). Или после победы в игре ставиться гимн победителя (именно этой игры, а не всего чемпа).

Как Вы к этому относитесь и какое Ваше мнение на этот счет????

(Например, команда ЭКСТРИМ собирается взять за гимн песню г. КИНО - "Хочу перемен", если большее количество игроков согласны)

+1

2

Отличная идея, :)  почему никто раньше не додумался, вообщем  не знаю как остальные команды а я полность за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Это классная идея

0

4

Антончику +1
А у Привата будет гимн ну примерно такой )))) "ООО дастиш фантастиш, я, я, ооо, ах, эх,ох, я я натурдих"

0

5

Супер идея))

0

6

Это совместная идея, и я очень рада, что она всем нравиться!!! ))) Если есть еще какие-нибудь идеи, то предлогайте, обсудим!!! )

0

7

Классная идея) Особенно учитывая что Гимн Ch&D уже вовсю крутится в Лазертроне :)))

0

8

Спасибо что наша идея вас удовлетворила!!!!!1=)))

0

9

Интересная идея! А технически ее вополотить администрация арены готова?

0

10

Отличная мысль, я за)))

0

11

А у привата гимн будет из соответствующего фильма?  ;)

0

12

ага )

0

13

:D

0

14

Megaboss написал(а):

Интересная идея! А технически ее вополотить администрация арены готова?

Да, эту маленькую радость, мы готовы предоставить командам :)

0

15

Ranmaru
можно попдробнее как это будет реализовано?

0

16

Сегодня все расскажу,вечером

0

17

Уважаемые игроки если вы не можете принести гимн в ЛТ,то пишите название гимна и его исполнителя и мы постораемся вам помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Я думаю, что гимн будет звучать из больших колонок, которые расположены в зале. После игры команда-победитель будет выходить с арены под свой гимн, что будет дополнять прелести победы. мне кажется командам будет приятно :)

0

19

:D

0

20

Ага, вот от гимна ПРИВАТА явно у вех поднимится настроение и не только )))))

0

21

Зачет,просто красавец- dance3.gif  dance3.gif  dance3.gif

0

22

FOXSTROT написал(а):

Ага, вот от гимна ПРИВАТА явно у вех поднимится настроение и не только )))))

ФУ

0

23

FOXSTROT написал(а):

Ага, вот от гимна ПРИВАТА явно у вех поднимится настроение и не только )))))

Вы еще флаг себе сшейте :lol:

0

24

Мда это будет просто офигенно!!!!!!! :D

0

25

А вы уверены, что тогда это будет чемпионат по ЛТ?
Может не стоит?

0

26

Гимны, флаги, нашивки вам заняться чтоль нечем???? И лучше с желетами разберитесь, чтоб не колотить их об стены на чемпе...

0

27

Ну не мы же с жилетами разбираться будем! Пока администрация ремонтирует жилеты, мы можем спокойно обсуждать командные атрибуты

0

28

Все атрибуты нах, я против войны )))

0

29

Бест - эмо  :lol:

0

30

FOXSTROT написал(а):

Бест - эмо  :lol:

Первую букву не перепутал? :lol:

0


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » Гимны команд