Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » кто завтра с нами сыграть сможет если CH&D не придут. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?


кто завтра с нами сыграть сможет если CH&D не придут. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ellfi  приждете ПИСАТЬ НАУЧИСЬ))))))))))НАПИШУ   ЕСЛИ НЕ ПРИДЕМ ЧТОБ НЕ ЖДАЛИ НАС))))))))))

0

32

HYPE написал(а):

Ellfi  приждете ПИСАТЬ НАУЧИСЬ))))))))))НАПИШУ   ЕСЛИ НЕ ПРИДЕМ ЧТОБ НЕ ЖДАЛИ НАС))))))))))

Я тебя предупреждаю по хорошему, воздержаться от таких фраз в её адрес в открытой части форума......

0

33

Кот хорошо)))))))))потому что у нас играки могут не прити  ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА

Отредактировано HYPE (2007-10-19 08:26:34)

0

34

HYPE написал(а):

играки

HYPE написал(а):

прити

ээ. не обижайся, но сначала сам научись писать, а потом выражай недовольство в адрес моей сестры!!!

Отредактировано Felixas (2007-10-19 09:39:15)

0

35

Вообщем я надеюсь что в понедельник вы будете и мы сыграем эту несчастную игру =]
и пожалуйста не начинайте опять без нас, если мы будем опаздывать на 5 минут!

0

36

если вас скажем сможет прийти тока 5 то тада можно 5 на 5 сыграть=)

0

37

:D

0

38

я не умею писать)))))))))Ellfi я от ветил на твой вопрос???????? :)И ИЗВЕНИ))))

Отредактировано HYPE (2007-10-19 16:29:14)

0

39

кстати хорошая идея сыграем 5 на 5 если больше не соберётся, а то у нас один из игроков в больнице лежит, ещё 2-е играть не умеют, так что 5 на 5 сойдёт :D

0

40

чиПЫ ДАВАЙТЕ  5 НА 5

0

41

Давай те ребята сыграйте уже,сколько можно собираться

0

42

ДА У НАС Игроки не могли играть )))

0

43

Уважаемые СКОРПЫ вы на ТУРНИРЕ играть будите??????????????????????????

0

44

хз :(  я не прочь сейчас сыграть а как другие члены команды пойдут - нет я не знаю
если будем я сообщу

0

45

не скорей всего будем участвовать ))))))))) dwarf.gif  paladin.gif

0

46

paladin.gif  dwarf.gif  :)  :/  ;)  :D  :D  fans.gif  fans.gif  :D  fans.gif  paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif  :D  dwarf.gif  paladin.gif  fans.gif  fans.gif

0

47

HYPE написал(а):

я не умею писать)))))))))Ellfi я от ветил на твой вопрос???????? И ИЗВЕНИ))))

HYPE, Ну если уж извЕнения, тогда все ок!
Увидимся на арене ;)

0

48

Аффтары не спорьте ;) Фсе пишют каг могуд :)))

0

49

:lol:

0

50

во на турнире вы тоже будете тоже так собираться как с Чипами, но толь там вас никто ждать не будет опоздаете значит вылетили ваши членские взносы в трубу :D

0

51

dwarf.gif

0

52

ыть просто уточнение в понедельник в 17 часов 5 на 5. так?=)  если да то забейти ктонибуть игру нам плз а то чипы все уезжают на выходные=)

0

53

dwarf.gif

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » кто завтра с нами сыграть сможет если CH&D не придут. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?