Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Вопросы к Администрации » Предложение4:лиги


Предложение4:лиги

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю разделить команды на две лиги:1ая - команды профи и 2ая команды - новички. Команда из 2ой лиши занявшая 1ое место играет с командой занявшее последнее место в 1ое. и победитель вступает в 1уб лигу

0

2

хня

0

3

+1, Имхо глупосто ты сморозил, кот

0

4

А мне нравится!
Это уравнивает шансы..

0

5

Ellfi, и сколько команд получится в каждой лиге? на не призовые места кто-то претендовать сможет?

0

6

Кот не неси ерунду!!!!!!!!!!!

0

7

Ангел хранитель, ну возможно это не сейчас актуально, но потом когда будет побольше команд..

0

8

:D Правельное решение

0

9

Потребность в лигах появится для установления уровня игры тех или иных групп на данный ммомент мы даже не можем составить одну полноценную лигу ... со верменем всё будет, а сейчас пока надо хотя бы быть играть и расти, чтоб потом как говориться быть в высшей лиги, а не первой,в торой или может даже когда-нибудь третьей)

0

10

Не ну откуда такие тупости берутся ))) На чемпе 5 команд, а он еще лиги хочет  :D  :lol:   heart.gif

0

11

:lol:

0

12

Кот написал(а):

Предлагаю разделить команды на две лиги:1ая - команды профи и 2ая команды - новички. Команда из 2ой лиши занявшая 1ое место играет с командой занявшее последнее место в 1ое. и победитель вступает в 1уб лигу

Кот, "Тупи по тупому, тупи тупее нас"  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Я предлагаю сделать пять лиг, а чемпионат проводить между чемпионами :lol:

0

14

j0ker написал(а):

Я предлагаю сделать пять лиг, а чемпионат проводить между чемпионами

:rofl:
а еще можно проводить чемпионаты меду игроками в командах, у кого жилет фиговее работает!!!!

0

15

:lol:

-1

16

Felixas написал(а):

а еще можно проводить чемпионаты меду игроками в командах, у кого жилет фиговее работает!!!!

Ага, это было б суперски  :lol:

Мы тут с чемпионатом и стойками разобраться не можем, не то что с лигами! Да и Лиги...... ну...... не знаю...... Вообще, мне кажется, это авантюрная затея.
Да и что значит "профи"? Дурацкий выпендрёжь, вот что это. Профи, профи..... сколько можно уже это слово употреблять?
На сколько я понимаю, это слово употребляется к игрокам. Но в чём смысл? Проф тот, кто лучше датчики закрывает? Бред какой-то. Почему вообще появился вопрос о запрете стоек помните? Да только потому, что командная тактика и азарт отошли на второй план. Стало просто бессмыслено что-то обдумывать перед игрой...... А новички???? Да у них вообще (да и не только у них, даже у Фокстрота, в течении игры, сегодня!!!!!! ) отпало желание играть. Впрочем я опять о стойках.... прошу прощения, но это наболевшая тема.
Лиги? Ну может в будущем, но не сейчас.

0

17

СЕЙЧАС ПОМОЕМУ ГЛАВНОЕ ДОЖИТЬ ДО ТУРНИРА А ТАМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ!!!!!!!!!!!

0

18

Я конечно турнир со стойками играть буду (команду не подведу). А вот просто игры, буду входить в команды там, где больше "столбов" чтобы хоть какое-то удовольствие получить ! ! !

Вот стоял в атаке, там был соник. Я его убивал раз 8 подрят и уговаривал уйти в другое место, тк мне не интересно стоять против него в "столбе". Он не ушел, я поднялся наверх в поисках лучшой игры и там меня настиг ужасный ИЗВЕРГ по имени Антон. Ну и чет совсем стало печально на душе и я ушел с арены . . .

Отредактировано FOXSTROT (2007-10-23 12:08:44)

0

19

Ага а я из за это очень расстроелся,я закрывал тоьлко центральный датчик и то это у меня плохо получалось,и лично тебе я обещаю что стоять в преть не буду(надоело)

0

20

Не стоит

0

21

:lol:

0

22

давайте запишемся массово на курсы лечения нервов))))

0

23

Felixas, я непротив))) только боюсь нас нетолько не вылечат, но и сами врачи заболеют

0

24

FOXSTROT написал(а):

Не стоит

Я имел ввиду не стОит, а не стоИт ! ! ! ! ! Все поняли ???

0

25

Если ты не приписал бы и не подумали бы.... :D

0

26

:lol:

-1

27

FOXSTROT, ага мы ВСЕ поняли)))) ;)

0

28

dance3.gif

0

29

:rolleyes: да мы такие

0

30

:cool:

-1


Вы здесь » Lasertron » Вопросы к Администрации » Предложение4:лиги