Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » МУЗЫКА В ЛАЗЕРТРОНЕ


МУЗЫКА В ЛАЗЕРТРОНЕ

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО МУЗЫКЕ???
ДА

66% - 12 НЕТ

33% - 6
ДА

55% - 10 НЕТ

44% - 8
Голосов: 18

1

Знаю точно что многие приходящие хотели бы что бы хотябы за несколько игр,чтобы сыграла их любимая музыка,потомучто их это зарежает инергией позитива и они наченают лучше играть,и им это поднемает настроение несмотря не начто!!!!!!!=)))

0

2

Если да то,пишите мне сообщения с правельным название песни!!!!Потом,мы запишим один общий диск и будем ставить его на играх в ЛТ!!!Зарание всех благодарю!!!! :D

0

3

Хотяб и не любимая, но хоть чтоб менялась, а то как год уже прошел, а все осталось как было...

0

4

Я думаю, что на один общий диск все треки всетаки не влезут...  :/  надо как минимум два!  :D

0

5

Два так два

0

6

Рамштайн)))))))))))))))))))))))))

0

7

В DRAM миксовке

0

8

В нормальном оригинале

0

9

Мне нравиться музон, но хочится услышать старые, самые первые темы в ЛТ.

0

10

НА mp3 диск много треков влезет, так что впринципе можно и старые выложить и новых добавить)

0

11

НУ вот уже почти определились а рамштайн всетаки в обработки лучше!!!!!!!!1

0

12

Новые треки это хорошо, но они должны нравится большиинству, а то вкусы-то у всех разные :)

0

13

Sadagar
идея хорошая, но только вот, правильно Садагар сказал, всем не угодишь...

0

14

Поэтому и ведется опрос!!!!!!!!=)))

0

15

БЕЛЫЕ РОЗЫ dance3.gif

+2

16

Белые розы,ну только в драм обработки

0

17

Вообще для музыки ЛТ характерен вполне определенный диапазон битрейта. Так что Белые Розы не катят :)
А есть ли оригинал диска или дисков, которые сейчас крутятся, выложенные в сети?
Можно песенки добавлять и голосовать :)

0

18

слушай как я помню в оригинале диска было множество треков DJ nose очень классная музыка под неё даже хочится двигаться кстати на " зайцев нет " эти треки есть

0

19

Я на арене очень редко внимание на музыку обращаю.

0

20

Отличная идея САдагар

0

21

Mortal Combat хачу..!!и всё тут))

0

22

А какой мортал... оригинальный, версия 2unlimited или еще какая?

Мне вот нравится Prodigy - Voodoо People (Pendulum remix)  + оригинал))

0

23

я тож мортал комбатс хачу=) и еще ченить тежоленькое типо метальчика. есть у нас одна песенка могу выложить или скинуть кому=)

0

24

Ставим Black Metal в исполнении Immortal, Dark Funeral или Death\Grind от Cannibal Corpse и играем!!!!
Ну можно, накрайняк, что-нибудь от Motley Crue, например  Kickstart my Heart, или Skid Row - Big Guns..... Ну или что-то в этом духе. Можно Sepultura, Soulfly, Slayer... короче что-нибудь дельное, а не сопли всякие!

0

25

Мортал комбат будет это точно,сейчас скачиваю веселые ремейки,надеюсь вам всем понравиться!!!!!!!

0

26

:D

0

27

dance3.gif

0

28

Уважаемые ИГРОКИ,Ваше пожилание выполненны,музыка из Мортал комбат(не одна песня :D ) ремиксы рамштайн(ремиксы драм) и многое уже сделано,надеюсь вам понравиться!!!!!!!!!!!!!!!!НУ еще BLADE и все такое

0

29

Верзилка, 5 баллов за подборку) Одно токо: Каннибалы это ГрайндКор а не Блэк))) Я ещё не против Dimmu Borger, Grogorod, Demmolition Hammer, Cyclon и т.д. Музыка аля: чтоб ваши ушки завяли)))

0

30

RNB хочу какое нить подвижное :))) чтоб качало хотя оно наверное не в тему будет но мне всеравно нравитццо :)

+1


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » МУЗЫКА В ЛАЗЕРТРОНЕ