Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Числа


Числа

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Какие даты турнира?
10-11 ноября

41% - 7
17-18 ноября

41% - 7
я в панике

17% - 3
Голосов: 17

1

Вообще дата одна 17-18 ноября.

Все же менять уже не будем, но хотелось, чтоб все решили свои планы к тому дню и присутствовали ... все-таки турнир не каждый день.

0

2

Я 17-18 точно не смогу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

3

Блин так хотелось 10-11 ну а теперь 17-18 я тоже незнаю смогу или нет!!!!!!!!!!!!!!1Просто 10 у меня выходной,а 17 у меня служба так что хрен знает!!!Самые лучшие числа это 10-11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Дожимаем администрацию )))

0

5

Можно я тоже заплачу ... НЕМОГУ Я 10-11  :lol:

0

6

10-11!!!!!!!

0

7

я за 10-11   dwarf.gif

0

8

Надь, помоему тебе нужно пересмотреть свои планы на 10-11 )))

Отредактировано FOXSTROT (2007-10-24 00:05:36)

+2

9

Товарисчи, а ну голосовать.. и переносит ьтурнир за полторы недели до него, это подло.. у всех ужо планы!

+1

10

10-11

0

11

блин а я в панике часть людей хотят 11 другая часть 17 не знаю прям что и делать мне лично пох для чемпа я найду время всегда

Отредактировано keny007 (2007-10-24 01:04:24)

0

12

Ну не у всех столь гибкий график :(

0

13

смотрите тогда 24-25

0

14

Barbie написал(а):

смотрите тогда 24-25

Неее это вообще никак! Меня, Нюши, Кота 100% не будет..  Я надеюсь, конечно, что они не бросят меня в мой др ради ЛТ.

0

15

Че за бред!!! Опредилялись 10-11, а теперь переносы, из-за пары человек...

0

16

Всегда будет кто-то кого дата не устраивает. Надеюсь, скоро чемп станет настолько важным, что для него будут выделять время с первоочередным приоритетом.
Ну давайте большинством определяться.

0

17

+1

0

18

Большинство за 10-11.. и когад дуту выбирали Все были за эти дни, иа не за октярбрь.. 24- 25 не катят.. Элькин др...
17-18 большая часть не может...
Надя, а из-за кого, или из-за чего?? перенос?

0

19

Я за 10 -11 давайте не будем кидать дату туда сюда, в итоге мы перенесчём на март ит.д.

0

20

Итак, ситуация с датой турнира у нас следующая.
Организатор переносит дату турнира по субъективным причинам, значит турнир не настолько важен.
Участники не соглашаются с предлагаемыми данными, по куче личных причин, значит турнир не настолько важен.
Подумали?
Давайте уважать тех, кто готовился к турниру, заранее осводив себе 10-11 числа и в последствии не переносить уже объявленной даты без причины.
Давайте уже выкроим время в своем сверхзагруженном графике и отвлечемся на пару часов от футбола, дней рождений и прочего, тем более, что время проведения игр можно сделать гибким для
команд.
Конструктивно. Две даты.
24, 25 ноября.
1, 2 декабря.
Если у большинства нет серьезных причин против этих дат, будет выбрана одна из них.
Утверждена и принята безаппеляционно. :mad:

+1

21

ля вы как дети все тута из-за ДАТ...честно в кузаре так...чемп 2 раза в год...даты переносятся не 1 и не 2 раза а больше и все привыкли...и все время находят...даже если там совсем жопу рвать надо!!!уж 2 раза в год можно выкраить время даже если дату перенесли не за 1 неделю а за 3 НЕДЕЛИ...!!!!

0

22

да уж в кузаре мы так не паримся .... там все по другому ...

но лазертрон не кузар и здесь свои правила)

Дмитрий очень все красиво расписал) -  ;)

0

23

AHAHAC написал(а):

ля вы как дети все тута из-за ДАТ...честно в кузаре так...чемп 2 раза в год...даты переносятся не 1 и не 2 раза а больше и все привыкли...и все время находят...даже если там совсем жопу рвать надо!!!уж 2 раза в год можно выкраить время даже если дату перенесли не за 1 неделю а за 3 НЕДЕЛИ...!!!!

Тут совсем дело не в этом ! ! ! И хватит кидать кузар нам в пример, вот меня это немного раздрожает. В самом начале была выбранна дата. Устраивала она практически всех, как я считаю на 90%. Мне вот это уже надоело.

Надя, если ты не можешь провести турнир 10-11 по своим личным причинам, то у тебя есть ассистент и правая рука Маша. Пусть тогда она проведет этот турнир, думаю у нее все получится ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

0

24

ДА ну не буду брать в пример ку...ну даты то сменили за 3 недели...и за 3 недели передвинуть свои планы на след. выходные разве большая проблема?!

0

25

Садагар   +1 :D

0

26

как у вас тута я смотрю всё запущено))))

0

27

Пусть Маша проведет этот турнир ! ! !

+2

28

:D ты определись сначала будешь ли ты играть..а то то да -то нет:))

0

29

Шутник, я буду участвовать 10-11

0

30

Ну, всё ясненько......
На сколько я понимаю, то этот турнир будет без Infant Team....
Всем удачи ;)

Отредактировано Verzila (2007-10-27 15:27:22)

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Числа