Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Числа


Числа

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Какие даты турнира?
10-11 ноября

41% - 7
17-18 ноября

41% - 7
я в панике

17% - 3
Голосов: 17

31

Verzila написал(а):

Ну, всё ясненько......
На сколько я понимаю, то этот турнир будет без Infant Team....
Всем удачи

Только без обиженного тона. Эмоции по месту. Я вот не знаю, почему ты так понимаешь.

0

32

Да я и не обижался. Ну не получается у нас пока собраться...., нет такой возможности, что ж теперь.....
На нас ведь свет клином не сошёлся ;)

0

33

Идите все нах ))))) Турнир нужен 10-11 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Sadagar написал(а):

Конструктивно. Две даты.
24, 25 ноября.
1, 2 декабря.
.

24-25 не идет... тагов не будет!!!!

Sadagar написал(а):

Если у большинства нет серьезных причин против этих дат, будет выбрана одна из них.
Утверждена и принята безаппеляционно

а это уже бред!! если принимать решение по большинству то 10-11.. и вообще надоело уже выяснять эту поганую дату!!!!! и так учавтсвует 5 команд.. и то жуже отказываются.. что за фигня???

0

35

Felixas написал(а):

а это уже бред!! если принимать решение по большинству то 10-11

большинство - да, я сам голосовал так, но без организатора провести турнир конечно можно, однако совсем не здорово...
и давайте без криков уже

Felixas написал(а):

24-25 не идет... тагов не будет!!!!

вместо этого, 24-25 команда тагов не может принять участие в чемпионате, нас устроила бы дата 1-2 декабря...
да, дальше чемпионат сдвигать уже бессмысленно...
считаю, что до 3-го ноября надо определиться с датой и уже не двигать ее без форсмажорных причин.

Отредактировано Sadagar (2007-10-27 18:16:45)

0

36

без криков здесь и акт все мирно)) у тебя глюки)

0

37

Глюки у вас Felixas !!!!!!!!!!!!!!!!Это серьезная теме,и никто здесь не кричит!!!!!!!!!!!

0

38

Садагар   обвинил нас.. та кчто глюки, если они и есть,у всех!

0

39

Садагар никого не обвинял вчитайся в текст

0

40

Тим причины по которым отменяется чемп тебя не касаются, сожалею, что решила впустить тебя в познание сути. :mad:

Просьба всех игроков определиться с датами .... перемусоливание - а почему? а как же быть? - и т.д. ничего не решит, прошу сделать окончательное решение и уже официально его закрепить

0

41

IzverG666

:boast: бэээээ

в общем решайте сдатой, главное чтоб не 24-25

0

42

heart.gif

0

43

тогда можно либо 17-18 либо 1-2 ... дат куча чем быстрее решим, тем быстрей закрепим ... и успокоимся dwarf.gif

0

44

:cool:

0

45

:)

0

46

1-2

0

47

10-11

0

48

ДАТА РЕШЕНА 1-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

ппц, ещё целый месяц до чемпа

0

50

Кот тренируйтесь - это вам один большой плюс!!!А время пролитит очень очень быстро

0

51

в общем все, ******** это все.. предлагаю собраться , например, во вторник, и решить когда будет проводитьс ятурнир, не тупо сидеть и множить тему про даты, а сесть где-нить в лт, и все решить.. Просто я не понимаю, если большинтсво народа за 10-11, то какого дата переносится на 1-2?? если 17-18 можно было хоть как-то, то есть это был вариант, то, извините, но 1-2, это уже перебор!!!!!! :mad:

0

52

Числа.... числа.... математика...., это ж.... раз, два, три, поговори с отцом, па-па пагавари с отцом...., пам, пам, пим, поговори с отцом......
Ой, это форум Лазертрона? Лазертрон.... тон, том...а... поговори с отцом, поговори с отцом.....

0

53

А Джими Джонсон завоевал 8ю победу в сезоне NasCar.

0

54

фЕЛИКСАС СБАВЬ ТОН!!!!!!!!!!!!

Я две неделю слушаю эти размусоливание, про 10-11 по-моему уже ясно сказано!!!!!!!!!!!!!!

от вас было только нытье, думаю что раз сами не можете решить - сама выставлю дату!!!!!!!!!!!!

не ты ли кричала, что не можете 17-18 - а теперь уже ничего вроде как пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

55

да потому что вы все твердили 17-18.. пришлось ео совободить.. а с тоном все нормально, пртос это действительно уже достало...

0

56

ВАС дастало!!!!!!!!!!!!!!!! а меня????????

0

57

Все тихо, будет сбор там все и решим ! ! !

0

58

ВСЕМ ИГРОКАМ - В СРЕДУ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 20.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НА КОТОРОМ БУДУТ РЕШАТЬСЯ ВОПРОСЫ О ДАТЕ ТУРНИРА И УТВЕРЖДЕНИЕ СТОЕК ДЛЯ РЕГЛАМЕНТА!

+1

59

Кстати, если ударить кувалдой по шлему, который одевают пилоты Формула-1, то ему ни чего не будет.

0

60

А если по стеклу ?

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Числа