Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » L2 C6 Interlude


L2 C6 Interlude

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

AHAHAC написал(а):

рафт самая рульная игра

oO a ti v Starcarft Хорошо играешь? если да то я бы с тобой с играл :))

0

32

UP :D

0

33

heart.gif

0

34

КОТ если ЧЕСНО ты всегда говоришь ОДНУ ТУПОСТЬ ((ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКОЗАТЬ ОБ ЭТОМ КАНОПОТАРЫЛЫМ ПРЕЗЕРВОЯЩЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!))) dance3.gif

0

35

LUM-этоя написал(а):

КОТ если ЧЕСНО ты всегда говоришь ОДНУ ТУПОСТЬ ((ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКОЗАТЬ ОБ ЭТОМ КАНОПОТАРЫЛЫМ ПРЕЗЕРВОЯЩЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!)))
0( Хорошо | Плохо )

Хахаха, сразу +10 ))))))))))))))

0

36

Хахаха ))) Шикарные у вас отношения в команде. ))))

0

37

просто Рукич ещё не знает что я ему апладирую ОБЕИМИ РУКАМИ

0

38

Какая Линейка господа???
Вот темка, где труЪ RO

0

39

Light написал(а):

О ужас рагнарек... это точно не мое :)))))

0

40

молчи ЭМО КОТ  ТЫ нах ДВА РАЗА уже ныл как те нах не СТЫДНО вообще УХОДИ ИЗ LaserTron а

0

41

Best Alex
А ТЫ ЧТО ДУМАЛ В СКАЗКУ ПОПАЛ НЕТ  :D

0

42

а я играю на Камаэле русском l2ad.ru =) самый рульный интерлюд в инете =)

0

43

хм... Камаэл вроде еще не вышел даже на оффе как может он быть на какой то фришке? Т_Т я вот уже 2й день играю на фрише l2server.ru :D только там на ботах качаюсь ибо подругому некак :)

0

44

смеешьсо Камаель не вышел? ыыыыы он уже как полгода есть фришардный! в Корее год (офф ессесно)!

0

45

STRIKER написал(а):

смеешьсо Камаель не вышел? ыыыыы он уже как полгода есть фришардный! в Корее год (офф ессесно)!

я месец назад заходил смотрел что да как там на оффе :))) НЕКАКОГО КАМАЕЛЯ ТАМ НЕТ :))))))))))))))) все еще интерлюдией давятццо :))) сам жду когда камаель выйдет чтоб на боте за новую рассу поиграть а то вначале как всегда рейды на ботов будут...

0

46

хыхы наконец то появились фришки камаэлевские)

0

47

Может быть лучше поговорим тогда об RF?

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » L2 C6 Interlude