Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Список команд » Crazy Boys


Crazy Boys

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Состав команды:
Angel - Виталик (Капитан)
Jank - Макс
Pups - Дима
PeBo/|bBeP - Виталик
Brain Fucker - Влад (запас)
Nikitoz - Никита
DJ - Ваня
Vasiliy - Вася

0

2

Возможно в ближайшее время будет расформировка команды

0

3

Lasertron написал(а):

Возможно в ближайшее время будет расформировка команды

А чего случилось? О_о

0

4

Ребята пропали, не появляются, не играют, смысл им висеть тут ? =)

0

5

Lasertron написал(а):

Ребята пропали, не появляются, не играют, смысл им висеть тут ? =)

У ребят наверное деньги кончились... молодые еще)

0

6

Я если честно тоже так подумал!!!
Что не набрали нужной суммы!!!

0

7

хм....может еще струсили немного перед чемпионатом...типа, вы все такие крутые, а мы мелкие, ляляля
да фиг знает...если вы говорите, что ребятки молодые, знач, еще учеба у них...так что вот...
много же причин есть...может наигрались...аотом как нибудь придут...хз...)

0

8

Чё парни вы приезжкете в Лазертрон? Как у вас дела?Я так и не понял чё вас не было на чампе?

0

9

ороче приходит стабильно по вторникам 1-2 чела из СБ... Учёбу они заканчивают рано, ибо все щкольники, а денег у них не было и нет, поэтому и не ходят вроде... Надо последний раз предупреждать, и реально расформировывать... Пусть кто хочет играть идёт в МЭЙД ИН РАША)))

0

10

+5 СерЖ!!!

0

11

Я не согласна!
Мы не делаем, строгое существование команд, её наличие утверждается только на период чемпионатов, если к чемпу команда не заявляет о своем желаение учавствовать и состав, то её просто снимают с существования!
И если у игроков нет денег, но есть желание, то мне кажется не стоит их из-за этого убирать! Каждый достоин существования на арене и бороться! Просто надо иметь стабильнось, переодичность, стремление и желание!
А, так это чисто спортивный интерес людей играющих в  Лазертрон, это должно быть их желание устраивать командные игры, бороться за право игры и времени, а те кому это не надо спасибо идите ...
Администрация пойдет на уступки для команд, но распинаться и заниматься состоянием команд не наша дело!

Товарищи игроки делайте своё будущее сами, ибо это ваше спортивное будущее, и ваше место на этой арене!
Всем удачи и успехов!!!

0

12

аминь >_<

0

13

Барби с русских плоховато =)))
Не в обиду!!!

Отредактировано CRaZy (2006-12-13 18:22:37)

0

14

Там не орфографические ошибки, а просто не пропечатались буквы! отредактировала!!!:sorry:

P.S.: Кто бы говорил!!! :beee:

0

15

Лана Барбито не злись!!!
А то я тебя накажу!!!
:D

0

16

Barbie написал(а):

:D

0

17

ДАННАЯ КОМАНДА ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Lasertron » Список команд » Crazy Boys