Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » ПРиедложение по III ТУРНИРУ


ПРиедложение по III ТУРНИРУ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эй народ, поступило предложение провести турнир 16-17 числа, а не 17-18!!!! Что скажете?

0

2

эээ... после семи часов.. в оба дня.. фигово..

0

3

эээ... если турнир и проводить, то в выходные...(просто учебу и работу никто не отменял)
и я до сих пор не могу понять, что за фигня с его переносом...

Отредактировано Felixas (2007-10-25 00:01:25)

0

4

извините конечно ,но я смогу только в выходные так как в остальные дни грызу гранит науки wacko3.gif

0

5

Я вобще могу только 10-11 надеюсь мы найдем компрамис

0

6

ЭЙ ПРДЛОЖЕНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сколько я понимаю, мы не можем все вместе собраться в один день. Так как у кого работа, у кого учёба. Я вот что предлагаю.
ВООБЩЕ РАЗБИТЬ ИГРЫ НА НЕДЕЛЕ. Т.е. кто-то будет играть в выходные, кто-то в будни, например в понедельник, вторник вечером. ТАК МЫ УГОДИМ ВСЕМ.
Просто если проводить 17-18, то могу сказать точно, Infant Team не будет на турнире. Я конеш понимаю, что на нас свет клином не сошёлся, поэтому я просто предлагаю идеи. Мне кажется, это достаточно прикольно получится. К тому же это будет своеобразной репетицией турнира, который предполагалось провести именно в подобном формате, т.е. не день два, а хоть месяц.

НУ ЧТО СКАЖЕТЕ???????

0

7

Лучше всего это ВЫХОДНЫЕ,мало кто сможет по другому!!!!!!!!!!

0

8

Ну а в понедельник вечером много кто может.

0

9

Кто?????????????Половина ТАГЗОВ врядти,чипы тоже,скорпы тоже,Экстрим тоже,ВИП тоже врятли полный состав на берут,только если приват и то не уверен!!!!!!!!!!!!!

0

10

Я думаю договориться можно....., было бы желание.......
Ок, ближе к делу будет видно.

0

11

Ну я незнаю,посмотрим что будет............................................ :cool:

0

12

Кто?????????????Половина ТАГЗОВ врядти,чипы тоже,скорпы тоже,Экстрим тоже,ВИП тоже врятли полный состав на берут,только если приват и то не уверен!!!!!!!!!!!!!

я уж сомневаюсь что мы вобще полный состав соберем=)

0

13

:D

0

14

ну началось опять мне кажется на турнире опять четыре а то и три команды будут участвоват, вы оглянитесь сколько игрков без команд короче ЧИПы если завтро придёте подойдите ко мне я вам покожу нескольких игроков которые не пртив вступить в команду

0

15

Не, делаем в выходные и нивалнуит) Главное найти такие в которые сможет БОЛЬШИНСТВО!!! Все, понятно - нереально...  На неделе - проти... Работа и учёба давят... Я и так не уверен что в связи с переносом смогу учавствовать, а тут ещё какие-то новости опять...

0

16

10-11

0

17

Народ, если мы все мнения будем учитывать, то полюбому не найдем день когда можно всем собраться ! ! ! ЭТО НЕРЕАЛЬНО. Разбивать турнир по неделе это уже хрень (не в обиду Паша) просто это уже нах не турнир получается !!! Я предлогаю жестко поставить дату за которую проголосует большинство. Даже если кто не может, что разве отменили липовые болезни ??? Или вот я как нех закошу учебу, а боссу скажу что приболел. Не думаю что кто-нить из вас так уже не делал. А тут все же турнир . . .

0

18

:/

0

19

Антох, полюбому народ проголосует за 10-11 ; )

0

20

Я за 10-11 сам знаешь!!!!!!!!!!

0

21

Развели дибаты не по делу... Пусть говорит администрация... Мне пофих

0

22

:rolleyes:

0

23

Антох откуда минусов столько ???

0

24

Алекс наверно или кот,хрен его знает!!Кто то очень очень добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Я думаю Алекс мативы есть у него. Надя регламент выставила, а ты его надрал )))))))))

Чтож поделаешь ))) будем вытаскивать )))

Отредактировано FOXSTROT(МНЕ 20) (2007-10-25 01:06:15)

0

26

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

27

Я просто убрала тайм аут на минусы :) Вот и наставили.

0

28

Я вообще не понимаю, что за фигня с переносом турнира! Была же назначена дата 11, всех вроде устраивала, а теперь начинается эта не разбериха с переносами!  dwarf.gif
Может мне кто нибудь нормально обьяснить с чего вообще решили турнир перенести?!

0

29

просто "Таг"з :lol:

0

30

Ой ellfi думаю ответ тебе точно не понравится ! ! !

хочу турнир 10-11

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » ПРиедложение по III ТУРНИРУ