Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Обсуждение игр » давайте всё решим


давайте всё решим

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

оставить старые стойки или нет?
да полюбому

31% - 5 неа классика круче

68% - 11
да полюбому

56% - 9 неа классика круче

43% - 7
Голосов: 16

1

давайте всё решим наконец

0

2

Кени смотря что считать за класику,закрытие центрального датчика тоже классика это очень спорный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!Его надо обсуждать на месте с жилетом в руках!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Согласен, сейчас существует как минимум 5-7 вариантов закрытия переднего датчика разной эффективности....по мне так некоторые можно(нужно?) отменить на турнире

0

4

Имеется виду "класика" которую написали на форуме не закрывая вообще датчики, проще говоря оставляем стойку "столб" или нет, так как я знаю чт некоторые игроки шли к успеху ни один месяц. и кто вообе сказал что в этой стойке скучно вы сами пробывали так играть,приходится так уварачиваться что караул как устоёшь. я не согласен что эта стойка скучна, но решать вам

0

5

keny007 написал(а):

некоторые игроки шли к успеху ни один месяц

Начиная с первого турнира Алексу постоянно запрещали играть с различными стойками (локоть, заплечка, башня, теперь вот грудной датчик нельзя закрывать) и ничего, всегда справлялся.

Лично мне интереснее играть вообще без стоек. Когда я говорю "вообще", я имею в виду, что и классика тоже идет лесом. Но это не имеет никакого отношения к турниру, когда команда должна выигрывать. Что касается турнира, я согласен на любой вариант, главное, чтобы он был всем ПОНЯТЕН и ВЫПОЛНЯЛСЯ.

0

6

Кени читать умеешь???????

Пр стойку написано не закрытие грудного датчика а умышленое .... стойка Фоксторота и некоторые аспекты Пельша тоже разрешены ....

0

7

Barbie
а стойка когда две руки закрывает грудь без закидывания7

0

8

:D

0

9

Barbie написал(а):

стойка Фоксторота и некоторые аспекты Пельша тоже разрешены ....

Интересно узнать, с каких пор стойка фокса не закрывает датчики ;)

0

10

да дад ад

0

11

ребята,У меня вопрос, а точнее просьба.. пусть мне кто-нибудь покажет классику, а то у кого не спрошу, все показывают асбсолютно разыные стойки.. это как-то напрягает, немного...

0

12

У всех они рназны

0

13

так определите сами для себя какие стойки вы хотите видеть и самим будет приятно играть, а какие вы изкорените из обихода.
Сформулируйте их - при всеобщем решении закрепим их в регламенте и будет у нас так сказать устав, под которым будут проходить чемпы)

0

14

я предлагаю оставить любые стойки в которых закрывается ТОЛЬКО грудной датчик и не закинуты плечи

0

15

кот, тогда херня получается!вчера в этом убедились

0

16

ещё мнения будут?

0

17

Лично я за то чтобы оставили стойку с закрытием центрального датчика,но тогда чтобы никто не кричал нужно повышать штрафы за закидку плечь(Ну гдето очков 700-900)может тогда люди и одумаются!!!!!!!!!!!!!

0

18

А на этот раз я с Котом согласен, если плечи не закинуты назад то какая разница как прикрывать грудной датчик??? Как кому удобно пусть так и играет.

0

19

Вот я тоже за

0

20

"если плечи не закинуты назад то какая разница как прикрывать грудной датчик???"
:)  :)
Ребят, при закрытом двумя руками переднем датчике вас просто не убить. Выигрывает высокий. Вот это плохо.

0

21

Ага, и чего ??? Вот вы не закинете плечи, возьмете и отклонитесь назад. Чушь ! ! ! Я со столбами не играю ! ! !

0

22

Поздровляю

0

23

И че если мы откланяемся? А что должны стоять на месте, а остальные будут прыгать и скакать вокруг нас как олени?

0

24

в итого получилось что на 4 секунды - меньше 5 секунд мы можем отклоинться, это нереально так играть

0

25

Речь идет о отклонении как у ЛАЙТА, движения туловищем разрешены само сабой.

0

26

Алекс 5 баллов!!!+1

0

27

поза 69. Надеюсь меня поняли те кому это адресованно . . .

0

28

а мне больше нравиться 72

0

29

КАМАСУТРА ЖЖЕТ

0

30

загрузили.(

%)

0


Вы здесь » Lasertron » Обсуждение игр » давайте всё решим