Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » Когда ???


Когда ???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Когда 3 открытый открытый чампионат ???

0

2

Хохо это нам рещать!!!!!!!!!

0

3

Собрание ! ! ! Во вторник например ! ! !

0

4

УГУ..........................

0

5

Ой как мне все надоело (((

0

6

Мне тоже но что делать,нужно общее мнение,многие пришли к дате 1-2

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  нах сразу в мае давайте

0

8

Не смешно

0

9

Вот нам с верзилой уже ничего не хочится

0

10

МОлодцы все что я могу сказать!!!!!!!!Да затенули.................ну что делать всякое бывает

0

11

Ой Антох будь что будет, пох на все ! ! ! все равно ЛТ уже надоел

0

12

Тогда на хрен тебе турнир если он тебе надоел?????????????????????????

0

13

Вот именно Антох, мне надоело просто приходить тупо делится и играть в салате. Я хочу турнир для того чтобы хоть какой-то креатив появился :(

Я очень очень хочу турнир, но по свойству своего характера, когда чего-то долго не получаю в итоге мне становится это не нужно. . .

Отредактировано FOXSTROT (2007-10-29 00:26:53)

0

14

Тима турнир будет,думаю что с числами определимся на неделе-это точно(даю 100%гарантию)17-18,либо 1-2 Просто все высказывают свои причины на разные числа,1-2 пока никто ничего не говорил!!!!!!!!!!!!!Даже если он и будет 1-2 есть время чтобы отдохнуть от ЛТ!!!!!!!!Мне тоже надоела эта тягомотина,хочется уже чтобы он прошел,а не сидеть перед игрой и слушать как все ноют про стойки про числа еще про чтото!!!!!!!!!!!!НАДОЕЛО!!!!!!!!!!ЧТО не день то нытье,я лично теперь буду играть только на тренировках и то если время будет позвалять!!!!!!!Очень устал от всего это сумбура!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Пройдет турнир и все будет по другому,многие забросят это дела и т.д................................................

0

15

17-18 инфантов не будет. И 1-2 числа потом тоже у кого-нить что-нить. Тем более СТОЛЬКО ждать я не хочу

Отредактировано FOXSTROT (2007-10-29 00:37:37)

0

16

Ну а что ты предлогаешь??????7Все говорят,но никто ничего не делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если хоть кто то шевелися(не 2-3 человека)а многие то все былобы по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(

0

17

ТОгда лучше вобще не играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Х знает. Пусть Надя поставит жестко дату и точка, а остальные подстраиваются

0

19

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=521376

0

20

Я проголосовал за 1-2,да и вобще нужно жесткопосавить дату и хрен сним!!!!Пусть как хотят так и подстраеваются!!!!!!!!!!!

0

21

Я именнь так и выразился. Где большинство та и дата

0

22

Поживем увидим,до завтра!!!

0

23

Я за 1-2 .... и хотелось бы уже окончательно ...........

ЕЩЁ СЛОВО О ТОМ ЧТО ЭТО НИ КОМУ НЕ НУЖНО И ТУРНИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОСТОИТЬСЯ!!!!

У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫБОРА - ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ БУДЕТ ...

1-2 ТУРНИР!!!!!!!!!!!!11 ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

24

+1

0

25

.. шо з анах??? кокаое к черту 1-2???

0

26

я за 10-11

0

27

FOXSTROT написал(а):

за 10-11

+100000000000000000000000000000000000000000000

0

28

а нету 10-11 ))))))))

0

29

Хех) Я тут выяснил что 10-11 не смог бы, так 1-2 наверное неплохой вариант лично для меня... Главное чтоб на эти дни ничего важного не выпало)

0

30

=)

0


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » Когда ???