Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Какой нах турнир???


Какой нах турнир???

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Barbie
там более: Приват меня убивает несмотря на стойку, Ch&D тоже почему то, что вас не устраивает?

0

32

да какая разница .... кто тебя убивают ... конечно люди видя такое изощрене тоже начинают придумывать всякую х... потому что им или иноче не выйграть, вот и начинается гонка)))

0

33

Barbie
нет никакой гонки....Со стойками помоему не могут играть только Infant

0

34

AHAHAC написал(а):

то приди и давай сыграем 1 на 1 на деньги и посмотрим

Тока вот не надо меня брать на понт, я не говорил что в Кюзаре проще играть и все такое, я говорю чтоб не вводили стойки из игры которая совершенно отличается от Лазертрона.

0

35

Barbie написал(а):

Алекс - ты тренировался чтобы всех обманывать? А не проще ли одель сверху жилета футболку и играть, и говорить что это вы лохи не доучились играть бред.

Кого я обманывал, вы обманываете самих себя... И кроме как про "футболку" тебе больше нечего ответить...
И о каких командах, лигах может идти речь, если правила, даты и все дела меняются каждыми днями...

0

36

j0ker написал(а):

Что касается дат. На предыдущих чемпионатах дата определялась заранее и больше никуда не двигалась. Кто пришел - молодец, не устраивает - личные трудности.

Полностью согласен, на то и существуют запасные ! ! !

j0ker написал(а):

Когда речь идет об обычной солянке, я против стоек: насколько веселее дуэлиться против Yos'а, чем против Алекса

Вот многие скем я разговаривал говорят что им пох на место им главное получить удовольствие от турнира ! ! ! ! !

Отредактировано FOXSTROT (2007-11-02 17:21:01)

0

37

Кот написал(а):

надя на той фотке что на сайте я стою не в стойке "столб" а в старой стойке, когда закрывалась левое плечо. С плечами у меня всё нормально

Ой, вот не надо ))) старая стойка блин )))))

Кот написал(а):

там более: Приват меня убивает несмотря на стойку, Ch&D тоже почему то, что вас не устраивает?

Ппц ты можешь понять что дело не в убийствах вовсе, я давно писал про дуэль с СОНИКОМ. Я убивал его как нех и много раз подрят ПРИЭТОМ УМОЛЯЯ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ТАКАЯ ИГРА ! ! ! ! ! ! !
Нету динамики с вашими "столбами" них ! ! ! Игра становится не интересна  <---- (мое и только мое мнение)

0

38

НАдя, не согласен на 100%... Не пришёл потому что я был на работе... А ЛТ это твоя работа всё же, мог бы пришёл... Правильно сказали - мы на турнире выигрывать собираемся, а не играть на интерес (эт конечно тоже, но выиграть то хочется =) )... Поллгода все оттачивали (если не сказать по другому) одну стойку, и перед турниром её снимают... БРЕД!!! После турнира снимайте всё что угодно, и будем тренироваться уже подругому... НО НЕ ЗА МЕСЯЦ ДО ТУРНИРА!!! ИМХО пусть каждый играет как умеет кроме тех стоек на которые фото висят в Брифинге...

Алексу ещё раз +1, стойки помоему хотят запретить те кто их пробить не могут... (за исключением некоторых, сори Тим... Но ты хотя бы здраво объяснил свою точку зрения). Да, Надь, согласись, что ВИП сейчас большей частью кузаровский, и естественно вам не наруку играть с такой стойкой как мы играем))) Ток не обижайтесь...

Вобщем короче я буду играть так как играю, мне ехало болело все ваши претензии... Будут минусы, посадят меня в запас, и пох... А Инфант тут непричём кстати, люди тоже высказали своё мнение, может и ультиматумом, но это их дело...

Бррр, обрыдло всё это... Как на базаре мы тут устроились... Ппц... =(((

0

39

МДДДАААААААААААА ПИПЕЦ

0

40

Противно читать, что вы туту пишите.. Я больше чем уверена, что половину темы с вашими выяснениями отношений уже потерли....
:mad:

IzverG666 написал(а):

ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ТВОИ ПРЕДСТОВИТЕЛИ НА СОВЕТЕ????????????ДА ОНИ НАВЕРНО ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ КРИКОВ ДРУГ ДРУГА(ОНИ ЖЕ ВСЕТАКИ ДЕВУШКИ и ЭТО НОРМАЛЬНО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:mad: молчал бы!И все мнения нашей команды мы с Элей на совете выразили.а обвинять нас в чем-то... dwarf.gif

FOXSTROT написал(а):

Вот многие скем я разговаривал говорят что им пох на место им главное получить удовольствие от турнира ! ! ! ! !

+огроменное количество плюсиков)))

и последнее(это касаестя всех) относительно ..я про даты.. ВСЕ, не только вы переносили свои планы несколько раз(от чего-то даже пришлось отказаться)...и если вас не было насвете, то могли бы хотя бы позвонить кому-ниубдь, и сказать свое мнение(Например ка кэТО сделал Тима)
1-2 никогда не устанавливалось твердо!(Не помню кто писал об этом)

Отредактировано Felixas (2007-11-02 18:59:15)

0

41

**SonyQ** написал(а):

Поллгода все оттачивали (если не сказать по другому) одну стойку, и перед турниром её снимают... БРЕД!!!

Но ведь перед 2 чампом все стойки в которых люди привыкли играть тоже отменили . . . И перестраивались все  protest.gif

0

42

стойки даты, стойки даты... :\
по поводу стоек всяких если интересно приходить в лт и ходить как паралитек с годмоде то играйте так... но если в лт приходите за удовольствием где главное это ловкость скорость  точногсть и все эти данные а не те чтоб закрыть суперские датчики
на счет даты мое мнение...
все люди кто то работает кто то учиться у кого то еще что то и каждый менял свио планы по нескольку раз ради турнира сейчас тоже можно их поменять за 2 недели не так ли?
вот например у меня как: у меня Петровский колледж Дневное обучение ГУАП (Универ) вечернее обучение, Работа в Инте провайдере АВАНГАРД (после всех учеб каждый день без выходных) и я с таким графиком могу выделить время...
з.ы. можете меня осуждать что я бред написал етц... но это то что я думаю на все это...

0

43

Дак давайте отыграем этот турнир как деревья!!! Потом всё отменим... Я уже своё мнение на этот счёт сказал... Бууу

Тим, мы играли с нми около недели, и отменили их достаточно заблаговременно... А играли в основном кто как, натренироваться с ними не успели)

Отредактировано **SonyQ** (2007-11-03 01:02:41)

0

44

хех похоже ЛТ координально отличаеться от ПАИНТБОЛА и КУЗАРА а все эти %*@*&% Датчики которые все закрывают... в паинтболе поф на все если в тебя попали хоть куда то ты выходишь с поля в кузаре (по наслышке правда слышал) если в тебя стреляют то ты убит потому что там прием датчиков очень даже хороший и на бластере есть датчик что показывает что эта игра создавалась для подвижных людей которые не стоят как терменаторы пез движения закрыв все датчики а вот ЛТ это 4 датчика которые 3 из них можно закрыть а в спины стрельнуть нереал если ты с тыла не заходишь...
в чем заключаеться дуэль в ЛТ (это мои предположения):
стоят 2 человека примерно одинакового роста закрывшесь до нельзя и пытаясь сделать хоть какие то движения чтоб как то попасть в датчик который на правом или левом плече ( потому что грудной закрыт руками ) а боковые датчики закинуты что в них тоже не как не попасть так можно и все 15 мин стоять... и это дуэль?
мне кажеться дуэль это когда 2 человека один на одной базе другой на другой базе ищет и убивает другово человека с держанием бластера так как держут калашников там или еще какой нить автомат который надо держать двумя руками.
вот скажите мне для чего создавали припятствия всякие щелки большие и маленькие бочки прорези между базами и т.д.? как мне кажеться для того чтоб человек мог спрятаться за них а не делать из себя столба и идти всех решать...
надеюсь вы поняли мою мысль если хотите можете наставить мне кучу минусов там или еще что но я высказал все что было в голове...

0

45

Ребят, я от Вас в шоке :)))

0

46

:) NAS, это другая игра, со своей динамикой... Не пейнтбол и не кузар... Хочешь держать оружие как калашников? - нужна 3-я чеченская, там настреляетесь (простите меня за упоминание политической обстановки и трагических событий)... Насчёт столбов: ты видил как в этой стойке дуэлятся 2 человека которые хорошо играют? Понаблюдай, мы там так выколбашиваемся что самому страшно)))

Ещё мне кажется что меня никто не слушает((( Давайте соберёмся после турнира и обсудим стойки, но ПОСЛЕ... Причины описаны выше...

Вов, я сам иногда читаю что написал, и ужасаюсь  :)

0

47

И еще, мне надоело соглашаться с бредовыми идеями которые предлагает администрация, за прошедший год только и делали что меняли цены, кое-как следили за оборудованием, да правила меняли.
Я б ваще забил бы на этот турнир, но думаю со мной мало кто согласится...

0

48

Я турнир с стойками играть не хочу, потому что объяснял (мне так не интересно) почему я участвую в турнире я тоже написал (мне все равно на место, для меня это время когда собираются опытные игроки и есть возможность получить удовольствие (и так весь год с нубами играли))

0

49

Ладно все, это бесполезно...

0

50

Кот написал(а):

Со стойками помоему не могут играть только Infant

А вот не надо в сторону команду Infant такие фразы отпускать!

0

51

ПУРУМПУМ

0

52

Все нах эту тему, только нервы сбережем. Здесь я писать большене буду, нет смысла, все уже решено

0

53

аунаспробелсломался.....

0

54

Починила)))
[взломанный сайт]

0

55

Felixas написал(а):

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

56

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше не ломайте

0

57

лучше сказать не пытайтесь ее чистить)))

0

58

wacko3.gif

0

59

:lol:

0

60

Давайте закроем эту тему до турнира .... теперь только больше переругаемся, с датами более менее решили со стойками тоже .
Осталось отыграть ... а к весне уже заранее и со стойками и со всем остальным решим)

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Какой нах турнир???