Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Новая команда против ...?


Новая команда против ...?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

(пишу от лица новой команды, по скольку они сейчас не могут отписаться лично)

Кто готов в пн сразиться с новой командой посмтореть на них сравнить силы .... в 18:00 или 18:30 или 19:00

отписывайтесь здесь, а лучше в контакте в личку капитану команда http://vkontakte.ru/club13003 - Дмитрий Ваннаг

0

2

Командой на команду сложно будет организовать. А вот солянку собрать против них можно вполне.
Я готов сравнить силы :)

0

3

Возьмите и меня с собой!

0

4

Я бы тоже не прочь, но им нужна команда.

0

5

Я за них полегионерю ! ! ! ! !

0

6

У них и так команда. Так что если за экстрим... ;)

0

7

меня возьмёте7

0

8

что туптт.. напишите уже Диме и все.. я почти уже сним договорилаьс на командную игру... кышь все.. кышь))))

0

9

Замечатльный расклад. Сравнить силы, очень мощно сказано...%)

Принимаю предложение об легионерстве. Все же два игрока у нас как боты, на харде играют*) Тупят, но что-то могут. Каждый новый человек, которого я привлеку в ЛТ, который потом загориться этой игрой, после хочет ко мне(нам) 'все же нет у нас как такого капитана, считайте меня представителем', и я еще отбираю способных(блин, все же я руковожу.))). Но в любом случае нас 7 и играть мы будем с любой командой.
Тем более как я понял, новые команды для вас интересны.)
А для нас интересны игры с профи.)

0

10

ВанДал прав))))у нас нет капитана...у нас старательный организатор в его лице)))
А насчёт игр - мы никогда не откажемся)))Нам это, кстати, на руку-тренеровки с более сильными соперниками, как изветно, более полезны, тем более, если сопернк сильнее не на одну голову!!!))

Отредактировано Kush (2007-11-24 20:24:30)

0

11

Kush
могу полегионерить за вас...

0

12

Все хотят легионерить????
Я лично против сыграл бы...

0

13

В понедельник, к 7 часам. Ждем всех вас, о профи.)

0

14

VanDaL
меня пустите полегионерить?

0

15

Аллоооо, прем ! ! ! В понедельник турнир у ВУЗОВ ! ! ! До 22:00 не поиграете ! ! !

Kush написал(а):

А насчёт игр - мы никогда не откажемся)))Нам это, кстати, на руку-тренеровки с более сильными соперниками, как изветно, более полезны, тем более, если сопернк сильнее не на одну голову!!!))

Будите с нами тренироваться и через 2 месяца сможите называть себя профи, так что лучше с нами по понедельникам и вторникам играйте.

0

16

FOXSTROT
разве он был не в прошлый понедельник7

0

17

я тебе уже ответил. 26 числа турнир ВУЗОВ. Сколько еще раз спросишь ???

*матом не ругаетмся*

0

18

Ребята игры с понедельника переносите на вторник, т.к. с 16:00 до 21:00 будет турнир ГУАПа.

Приносим свои извинения.

0

19

Очень удачно устраивать турнир в день когда солянка играет, есть вот среда например ! ! !

0

20

ребят так могу я полегионерить за вас завтра, интересно поиграть за вас....

0

21

Ну дк вопрос я думаю до сих пор открыт!!

0

22

Легионеры мля LOL
Сборную СССР а не солянку LOL

0

23

Как всегда пустые разговоры.

ДАВАЙТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 20:00 СЫГРАЮТ RANDOM vs WANC  - за одно взвесите силы и начнете тренироваться.
                                           20:40 - КОМАНДНАЯ СОЛЯНКА
                                           21:20 - СОЛЯНКА С РЕЖИМАМИ)

0

24

я я я сиграю за какую нибудь из команд

0

25

кот в солняку вливайся

0

26

Barbie написал(а):

ДАВАЙТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 20:00 СЫГРАЮТ RANDOM vs WANC  - за одно взвесите силы и начнете тренироваться.

Мы не против.....Только нельзи ли было бы пораньше????Просто у нас есть игроки, кот живут загородом....

0

27

Да в нашей команде 2 человека живут загородом и если играть в 8 то они просто не смогут уехать домой =(

0

28

ок ... назначайте WANC vs RANDOM    19:00
остальное все по распсианию)))

0

29

Так что на счет игры в 19:00 - будем играть то или нет???

0

30

посмотреть я приду fans.gif

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Новая команда против ...?