Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Новая команда против ...?


Новая команда против ...?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Так, я забил место полегионерить ! ! ! ! ! ! ! ! !

0

32

хрен

0

33

Полюбому

0

34

Короче мы не были осведомлены, но нас всего 5 человек - нас приубыло)))в общем давайте завтра в 19-00!!!))Ну или 20-00

0

35

Мне без разницы, мы можем и впетером сыграть. Можем и с Тимом сыграть)
Главное, что завтра в 19.00.
Если вы не можете сообщите Наде, я у нее завтра спрошу, хотя какая разница, мы все равно завтра приедем.

0

36

fans.gif

0

37

Хахахахахаха, пришли )))) видели мы вас ))))

0

38

Всех игроков прошу сообщить мне свои номера телефон, да бы в дальнейшем при каких-то изменениях и переносах я могла сообщить ... протсо голубинная почта в прошлом веке, и то что Рандом не пришел это прости ребята больше ваша вина надо хоть иногда появляться на форуме, а я в предь прежде чем записывать игры буду думать каким командам это надо а каким сквозь пальцы.

Приношу извинения за произошедший сбой с играми в понедельник.

Уважаемые игроки, комплектуйте игры самостоятельно и записывайте их заранее, Вас 8-9 команд уж потренироваться один раз в неделю команда на команду это более чем реально!!!!!!!!!!!!!

+1

39

VanDaL
мы в понидельник приехали вас небыло :(

0

40

Да кстати почему, когда были тренировки профи, там какого-то хрена ДР 5 летних детишек был ?????? НЭПОРЯДОК )))

0

41

Игры профи проходят с 19:00 если ваши игры не начались во время, то инструктор лазертрона может запустить других желающих.

По этому я и прошу заранее планировать ваше игровое время - так, чтоб в нем небо пробелов!!!! Вас достаточно, чтоб заполнить время.

0

42

Рандом МОЛОДЦЫ.......................Ходят .......................и ТРЕНИРУЮТСЯ......................)))))

0

43

Ну понятно!!)
Когда сможем встретиться????мы завтра едем!!!00

0

44

ЭЭЭЭ вы куда все пропали???

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » Новая команда против ...?