Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » VIP vs ???


VIP vs ???

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ужас.. тебе не лень было считать??
в общем, таги сыграют в понедельник в 19:00 с Випами)) ыть ыть)) игар немного переносится..

0

62

Расписание (предварительное):

Пятница
19.30 VIP vs WANC

Понедельник
19:00 VIP vs TagZ
20:40 VIP vs PRIVATE
21:20 WANC vs INFANT

0

63

Надь инфанты точно будут?

0

64

капитан INFANTов отзвониться мне сегодня вечером либо завтра и скажет точный  ответ, дело во времени, игра состоится.

0

65

Ну, не хочу ни кого обижать, но есть маленькая неувязочка - Я В ПОНЕДЕЛЬНИК РАБОТАЮ. Рабочий день у меня до 21:30.
НО, моя работа тут, совсем близко с Варшавским, если постараться, то я могу успеть к 21:50. Если все согласны, то я только рад. Раньше я просто не могу уйти, т.к. это будет день передачи смены.

0

66

В понедельник в семь часов)0ыы) нас даже 9 будет человек))

0

67

Я надеюсь что все будут, просто LUM заболел и неизвестно будет он или нет.

Tagzы, давайте с WANCами забьемся, ато Кот орал что они лучше нас играют!

+1

68

я заболел и не знаю буду ли играть в понедельник

0

69

Ну это уже твои проблемы!!! Значит судьба у WANCов проиграть INFANTу

0

70

Значит да

0

71

Пфффф, я не думаю что они проиграют

0

72

Спасибо за игру))

0

73

Тагзы ждем вас в четверг в 21.00
Приват в понедельник в 20.00
Вансы в 21.00

0

74

с кем ваец играет в понедельник в 21 00 ?

0

75

Надюш, м ынаверно не сможем... вечером скаж уточно))

0

76

Надь, а как ты своих уговарила так часто играть в лазертрон ??? ))

0

77

Ни кто не уговаривал, все давно рвались к бою ... просто новый год все такое - отдыхали немного.

Нюша спасибо, что ты одна постаралась предупредить о том что вас не будет .... если не можете собраться позвоните и предупредите ... хочется нормальных командных игр ... а то в итоге ребята так  ине поиграли нормально. Десидент это в твой адрес.

Ребя прошу теперь в предь  договариваться об играх и совершать записи через меня, а в первую очередь капитаны между собой договариваются о желании сыграть и при определении времени осведомляют меня. Я уже создаю запись ... просто н ехочется разводить бардак как это получается,к то-то двое договорились ни кому особо не сказали, а потом не допонимания. Уважаемые команды у Вас есть капитаны, все записи производятся только с их одобрения.

0


Вы здесь » Lasertron » Игры » VIP vs ???