Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » Новый игрок ищет команду


Новый игрок ищет команду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.
Я буду в городе с конца января до мая, и хочу играть! Хотя это будет только четыре месяца, я хотел бы стать членом команды. Что мне будет требоваться сделать?

Спасибо,
Северн

+2

2

Да, тренируйся со всеми. Думаю сначало просто походи поиграй с народом, привыкни к оборудованию, к арене. Как опыта наберешься, то приходи по понедельникам в 19.00 народ из команд обычно в это время собирается и устраивает бои. Удачи новый легионер ))))  paladin.gif

+1

3

Приходи потренироваться, интересно посмотреть как играют иностранцы))))

0

4

Кот ты тупой ))) Он сказал что впервые

-1

5

и что?

0

6

:Dкот какая разница из какой страны человек если он первый раз играет

0

7

Мой первый раз в Питере будет, да, но лет двенадцать играю.

Отредактировано Наемник Северн (2008-01-14 18:33:45)

0

8

слушай а првдо что у вас нельзя бегать и прыгать?

0

9

В моей арене? Да - это запрещено, а мы все-таки "быстро ходим". У нас три команды - красного, желтого и синьего цвета.
Вот ссылка на сайт. Это одна единственная двухэтажная арена вокруг Филадельфии -
http://www.ultrazonebensalem.com/

Отредактировано Наемник Северн (2008-01-14 19:30:59)

+1

10

Жестоко......
У нас бегай, прыга но травны не получай.

0

11

Да жаль никто кульбиты не мочит. Северн, ты обязательно сообщи мне когда поедишь к нам на арену ! ! ! Напиши в контакте или смс скинь 8 905 213 62 54. Давно хотел пообщаться с коллегами из других стран

0


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » Новый игрок ищет команду