Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » начинающий игрок ищет команду и наставников


начинающий игрок ищет команду и наставников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

играл несколько раз, очень зацепило.
Достаточно быстро учусь.
Аська 7422452

Отредактировано Taiki (2008-01-19 22:56:27)

+1

2

Народ, берем парня ! ! ! ))

-1

3

У нас места в команде нету =(

+1

4

да у вас вообще черти что в команде... вы с капитанмо решите)))

0

5

Пусть в понедельник вечером на игры приходит...а там видно будит :)

0

6

Буду в варшавском часов с 5...

0

7

Ок в 6 встретимся))))нам как раз людей не хватает)

0

8

собтвенно пришол... посмотрел и ушол, решил не позорится... вообше если нужен игрок лучше в асю

+1

9

Зря ушол... Тыб не опозорился все когда то начинали играть.
Я лично начинал играть с походов в ЛТ по понидельникам чтоб посмотреть как играют профи и поиграть с ними.

0

10

да у меня экзамен на следующий день с утра еще был в добавок...  :(

0

11

Приходи в понедельник!!!!

0

12

приду, часов с 5 буду с друзьями поишрать приду =)

0

13

Мы часам к 7 подойдем)))

0

14

чтобы не плодить темы по форуму напишу тут ( если что надеюсь модераторы не обидятся и сами перенесут куда надо)
когда лучше придти поиграть и попробовать свои силы в игре с профи? из содержания форума немного не понятно когда игровые дни....
в Лазертрон играла только пару раз, вообще играю в Кузар....может в соло-турнире поучаствую если конечно не пойму за первую игру что это совсем не мое...

0

15

Прийти самое лучшее время в понедельник в часиков 19.00)

0

16

сегодня значит...домой за формой уже не успею но всеравно приеду посмотреть что там как =)

0


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » начинающий игрок ищет команду и наставников