Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » совсем новый игрок,ищу команду и учителей!)


совсем новый игрок,ищу команду и учителей!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

игроки!! ) я совсем новый игрок,сыграл 3 игры,и в принципе по моему неплохо! ну на самом деле мне нужно поточнее узнать всю тактику игры,т.е. нужен учитель! ) хорошо обучаемый игрок ищет команду и наставника! буду ждать ответа!

0

2

Приходи в понедельник в Лазертрон. Скажи на ресепшене лазертрона, что ищещь команду. Ребята подскажут.

0

3

ну да,я буду в понедельник. примерно часов с пяти))

0

4

слишком рано...Лучше часов с 18:30!!!  А то сидеть долго будешь!

0

5

Желтый чаще выходи на связь ... мы тебя посмотрим.
Просто пока нет возможности с тобой сыграть, на ресепшене есть инстурктор Дмитрий, поговори с ним он с тобой при наличие людей сыграет ... если потенциал есть мы тебя натренеруем)))

0

6

Barbie написал(а):

Желтый чаще выходи на связь ... мы тебя посмотрим.Просто пока нет возможности с тобой сыграть, на ресепшене есть инстурктор Дмитрий, поговори с ним он с тобой при наличие людей сыграет ... если потенциал есть мы тебя натренеруем)))

я играю почти что чрез день) сегодня играл,и Дмитрий с нами был) тока во втором тайме,так что нормально с ним сыграть не успели...) а так... по результатам второго тайма можно у него спросить) ну тока после тайма он спросил сколько мы играем (я был с другом), а мне сказал что помнит меня) теперь как тока у меня появляются деньги я сразу к вам))

0


Вы здесь » Lasertron » Трансферный рынок » совсем новый игрок,ищу команду и учителей!)