Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » Цены


Цены

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Сильно ли по вам ударит, если цены по будням станут 70-110 руб.
Да

62% - 22
Нет

37% - 13
Голосов: 35

61

Просто жесть ! ! ! Помню помню, когда раньше игры стоили 50р народ только так стоял у ресепшена и если ты лично не знаешь админа, поиграть было шансов мало. Как только подняли цены на 20р ----> 70р. Ситуация изминилась, приходилось по 2 часа сидеть и ждать когда придет народ. Вот так было ! ! ! ! !

Отредактировано FOXSTROT (2007-11-01 20:10:30)

0

62

wacko3.gif

0

63

цены на 20 руб подняты на выходных, когда народу очень много и иногда просто даже не возможно сыграть людям пришедшим без записи.

0

64

А почему бы тогда их не уменьшить в четверг и среду на 20 руб.?????

0

65

Кстати, классный вопрос. В среду если прийти без команды, то практически не поиграть...

0

66

ВОт вот и я отомже

0

67

ну нифига вы жаловаться! у нас по 160 играют полчаса...и вполне счастливы =)

0

68

Лех, у вас зато есть газировка с лимоном за 10р, специально для кузаровцев )))))

0

69

Зло написал(а):

ну нифига вы жаловаться! у нас по 160 играют полчаса...и вполне счастливы =)

А пейнтбол еще дороже. И абонемент в фитнесс-центр. А еще я в футбол по 200 за полтора часа играю. И билетик в трамвае 14 рублей стоит. А в Москве, я слышал, метро 20. Не вижу никакой связи между всеми этими ценами.

0

70

+1

0

71

)))))

0

72

Ждокер ЖЖОТ

0

73

Если нужна гозировка с лимоном ... хм ... можно подумать)))

Джокер - язва, знаешь для многих которые в жизни Лазертаге более 3 лет свои понятия и сравнения и не надо так УМНО реагировать на сравнение цен ... в россии цены на лазертаги почти одинаковые, вот человек и высказал свое мнение ...

0

74

Вот давай только не будем сравнивать поток народа в кузаре и в лазертроне. А если к этому еще добавить, что кузар-таки свои проблемы с оборудованием решить сумел, а лазертрон пока еще нет, то сравнивать ценники кузара и лазертрона бессмысленно.

0

75

Думаю стоит вернуться к газировке, Надь было б клево ! ! !

0

76

FOXSTROT написал(а):

Думаю стоит вернуться к газировке, Надь было б клево ! ! !

А как же цены?!?  :lol:

0

77

Что касающееся газировки ... в кафе продается кола, фанта и спрайте по 20 рублей 0,5 л.)

Джокер согласна)

0

78

я это знаю

0

79

Даешь газировку с лимоном по 10р? :)))))))))))))))))

+1

80

В ближайшие дни для игроков Лазертрона - будут выдавать флаеры которые буду позволять вам пам покупать колу, фанту или спрайт 0, 4 = 15 руб.

0

81

оооооооооооооо Надюх )))) супер ))))

0

82

Дык оно и так не намного дороже. 20р стоит поллитра, значит, 0.4 - рублей 18

0

83

нет Джокер)))

0

84

Специально проверил. 0.4 стоит 18р.
Солидная экономия выходит :P

0

85

Джокер незнаешь не пиши

0

86

:lol:

0

87

Очень стратежно подняли цену на напитки в кафе  ;)

+1

88

ага ))))

0

89

Не пугайся все в переди!!!!

+1

90

Ребята прошу обратить внимание на то, что с 1 февраля произошло изменение цен.

+1


Вы здесь » Lasertron » Новостная лента » Цены