Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » VIP Team


VIP Team

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А вот мне кажется что VIP . . . На прошлом чампе они нас почти сделали, правда я не игрална этой игре ))))))))))) ну все же)))

0

62

Ну а ч думаю что за первое место по спорят 3 команды это инфанты,приват и випы=)))

0

63

IzverG666
фу чё ж ты нас так унизил

0

64

Кот
не обращай на них внимания.
Пусть пока выскажутся.
На чемпе все станет ясно.
Пусть лучше считают, что мы им не соперники=)

Отредактировано Fox (2007-10-11 11:07:27)

0

65

А это не так разве????????Приват не победил ТАГЗ?????Вы очем????????Вы сами в это верети???????????ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

66

Тагз не слушайте его ... верьте в себя, а главное паАзИтИфффф - это главное ради чего приходите играть - пообщаться и получить удовольствие от игры ..

0

67

=))))))))))))))))))))))))))))НУ КОНЕЧНО,ЗАЧЕМ МЕНЯ СЛУШАТЬ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

68

Barbie написал(а):

главное паАзИтИфффф - это главное ради чего приходите играть - пообщаться и получить удовольствие от игры ..

вот, вот  вот оно!! это то, о чем я уже долго говорю!!!!

0

69

:D

0

70

Все возмозно: я - подверну ногу, Лу - подерется с кем-нибудь, Бест - забалеет, Ес - вскроется и так далее )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всеможет быть )))))))))))))))

0

71

:lol:

0

72

foxstrot написал(а):

Все возмозно: я - подверну ногу, Лу - подерется с кем-нибудь, Бест - забалеет, Ес - вскроется и так далее )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всеможет быть )))))))))))))))

тренируйтесь, тренируйтесь)) и главное активнее)) кто там перед соло ножку-то потянул???смотрите не повторите, а то как же мы без вас))))))

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » VIP Team