Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек


Запрет некоторых стоек

Сообщений 31 страница 60 из 117

Опрос

Стоит ли запретить стойки закрывающие плечи?
да

65% - 19
нет

34% - 10
Голосов: 29

31

Вспоминаю ядреню-феню: в кузаре есть такая тема как защеканка (полный чит: датчик на дуле оружия убирается за щёку, стрелять просто некуда, человек неуязвим) Это у них запрещено... Тоже самое у нас происходит, все датчики закрыли и радуются...

Кому так интересно предлагаю датчики замотать фольгой))) Тот же эфект))) Гы)))

0

32

отключите датчики :) они нам играть мешают :)

0

33

Короча чтоб никому обидно не было, отрываем бластеры от жилетов, сами жилеты не надеваем... Бегаем и стреляем, на честность, кто больше в кого попал))) :lol:

0

34

**SonyQ** написал(а):

на честность

Классно пошутил :D

0

35

спорите о ерунде какой-то. нет такой стойки в которой нельзя было бы убить.

0

36

Согласен) Но есть ли резон от такой стойки, в которой можно дуэлится по несколько минут?! Просто теряется интерес к игре... Вот у вас в кузаре защеканка запрещена же, ведь так?! У нас вопрос о чём-то похожем стоит...

0

37

Защеканка в кузаре тоже не дает 100% гарантии - спинной-то датчик открыт. Хотя человек на самом деле становится практически неуязвимым

0

38

но тут уже косяк самого человека, если он не может правильно передвигаться по арене, чтоб его датчики были менее открыты (это не имеется ввиду их закрытие, а лишь правильная постановка передвижения)
А вообще защеканка - запрещена и вызывает нигатив со стороны игроков!

0

39

Не знаю о чём вы говорите( я в Кузар не играл), но вот этими то и лазертрон отличается- тут нельзя закрыть все датчики, в любой стойке 1-2 датчика получаются открыты . Так что не вижу смысла чтото запрещать. А на счет фраз типо: Стойки бесполезны или типо того я не согласен. Например защищать базу без стойки вообще тяжко, тк сверху атакующие враги убивают тя на раз-два, а с поднятым плечом шанс возрастает намного убить атакующего сверху.

0

40

Атакующего сверху должен убивать мостовой. Провалился мостовой - провалилась защита. Лазертрон - командная игра.

0

41

Стойки запретить! Вообще запретить закрытие любых датчиков.

Оружие держать исключительно под груднымм датчиком.

Алекс зверь по любому, ему стойки не нужны и все у него учитесь : ))))

Взем СП.

0

42

Короча:
2 Sate: все датчики закрыть можно, знаю как и готов поспорить... Но это читерство и играть не интересно...

2 Joker: ты не убьёшь атакера с моста, если он играет с заспинкой... Плечи закрыты, а в грудь и спину с моста можно убить только при везении...

0

43

Sate написал(а):

Довожу до Вашего сведенья. Что Лазертрон и в России и в Европе у нас первый в Санкт-Петербурге, и я могу Вам точно сказать,  что по американским правилам, которыми я распологаю, играть не сможет никто.

0

44

**SonyQ** написал(а):

ты не убьёшь атакера с моста, если он играет с заспинкой...

Об том и речь ;)

0

45

Lasertron написал(а):

Довожу до Вашего сведенья. Что Лазертрон и в России и в Европе у нас первый в Санкт-Петербурге, и я могу Вам точно сказать,  что по американским правилам, которыми я распологаю, играть не сможет никто.

1)Сори за моё незнание. Но это тоже не суть. И почему же мы не сможем играть по американским правилам??? Мы что такие неуклюжие или тупые по сравнению с америкосами??? Хватит играть по самопальным правилам, давайте играть в офф.
2)Я тут услышал что запретили ( уже запретили) все стойки, кроме (извините за выражение) "Стрельбы с жо..." . Как мне кажется это ваще самая читерская стойка, 1 на 1 человека в этой стойке ( если играть в обычной стойке) убить не возможно. Если запрещать то запрещать все стойки до единой, а не так выборочно.

Aposteriory написал(а):

Стойки запретить! Вообще запретить закрытие любых датчиков.
Оружие держать исключительно под груднымм датчиком.
Алекс зверь по любому, ему стойки не нужны и все у него учитесь : ))))
Взем СП.

Aposteriory написал(а):

Стойки запретить! Вообще запретить закрытие любых датчиков.
Оружие держать исключительно под груднымм датчиком.
Алекс зверь по любому, ему стойки не нужны и все у него учитесь : ))))
Взем СП.

Либо ваще не запрещать ничего. Если будет изборочный запрет, то чхал я на эти запреты, как играл через плечо так и буду. НО В ЛЮБОМ СЛЮЧАЕ Я ЗА ОФФ. (Кстати выложите плз ОФФ правила гденибудь в топике, охота почитать)

0

46

Все правила и запреты, джентельменские соглашения, мы обсудим на совете капитанов!
Дата совета капитанов решится в тот момент, когда команды подадут заявки или хотяб оповестят о своем желание играть, чтоб мы могли сделать турнирную таблицу, распределить время да и вообще знать с кем придется обсуждать!
Прошу не тянуть с этим!

0

47

2 Sate:
Американские правила - это не совсем правила, это система настроек игры... После 2-х - 3-х игр по-американски ты ваще играть больше не захочешь, ибо это полный тупняк... Поверь мне наслово, я пробовал... =)

Если будешь участвовать с командой на турнире и начихаешь на запреты - просто подведёшь команду... Это ни угроза а факт... На арене будут судьи и за нарушения правил будут разные штрафы...

Объясни что значит стойка "стрельба с жо...", а то я играю уже 8-й месяц и не разу такого не слышал...

0

48

**SonyQ**, видел ты это! Человек становится раком, выворачивает спину направо, а бластер просовывает под левым плечом. Получается, что не виден ни один датчик. Убивается только стоя вплотную в датчик на спине.

0

49

Ух ты, я тож такое не видела!
В общем все эти - заплечанки, заголовники и изжопники - обсудим на совете капитанов!

0

50

2 Джокер:
Блин, тот же самый локоть, только усовершенствованный, сам так играл... Просто по названию не понял... Заплечка круче полюбому =) И ваще всё это ерунда... Но как только запретили народ тут же новые стойки придумал =((( Очень противные кстати...

0

51

давайте идеи стоек выделим. основные, которыми пользуются. безопасные. составим список. сделаем фото :) и разрешим их. для разрешения новопридуманной стойки нужно будет представить её в виде фото и описания + то что она безопасна. она будет включена в список разрешенных :)  просто не понятно мне, как можно отслеживать стойки? только во время игры? будем бегать и тыкать пальцем? потом новые и новые придумают. будет у нас книжка стоек в итоге.

0

52

Бредддд....Чего вам там делать нечего!!!=)))
LoL... люди несчего раздули ИСТОРИЮ СТОЕК
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

Стойки все не сфоткать ибо играют все по разному... Просто облом... Изобретатели блин... :mad:

0

54

Да понятно, что все это бред. Но все-таки я лично не люблю, когда изобретают кучу стоек, которые закрывают все датчики спереди. Мне лично не интересно играть с такими людьми. При том тем же новечкам приходится постоянно быть в минусе, потому что они банально не знают стоек. Приятно ,наверное, их побеждать? В очередной раз говорить: вот мясо пришло. Зачем тогда существует вообще схема тех же бочек и стенок? Для тактики. А не для тупого беганья с закрытыми передними датчиками напролом. А простейшие можно было бы и сфоткать. И повесить. Я же не предлагаю их обьяснять при каждой игре. Ладно, я, как истиный нуб бузю :)

Отредактировано Yukino (2007-02-01 05:12:46)

0

55

Yukino, нубы в любом случае в минусе. Просто когда анти-нубы играют со стойками, им еще и обидно :P

0

56

что эначит БЕЗОПАСНЫЕ? Стоекопаснах нет. Какая может быть опасность если я подниму локоть или ктото пушку положит на плечо? Никакой. Опасность и травматичность возникает когда игроки носятся как лошади по полю, там как раз и возникает опасность либо сбить когото либо самому с разбега бошкой о стену убиться, а стойки тут непричем. Если эта тема раздута из-за травматичности надо просто запретить бегать и прыгать, но я уверен что не из-за этого, поэтому и не стоит упамянать это слово: БЕЗОПАСНОСТЬ.
ПС: всетаки огласите американские провила, хотябы для расширения знаний по этой игре,  да и так для любопытства

0

57

Фотографии запрещенных стоек будут вывешены у Лазертрона в ближайшие 2 дня!

0

58

Sate написал(а):

1)Сори за моё незнание. Но это тоже не суть. И почему же мы не сможем играть по американским правилам??? Мы что такие неуклюжие или тупые по сравнению с америкосами??? Хватит играть по самопальным правилам, давайте играть в офф.
2)Я тут услышал что запретили ( уже запретили) все стойки, кроме (извините за выражение) "Стрельбы с жо..." . Как мне кажется это ваще самая читерская стойка, 1 на 1 человека в этой стойке ( если играть в обычной стойке) убить не возможно. Если запрещать то запрещать все стойки до единой, а не так выборочно.

Sate написал(а):

Либо ваще не запрещать ничего. Если будет изборочный запрет, то чхал я на эти запреты, как играл через плечо так и буду. НО В ЛЮБОМ СЛЮЧАЕ Я ЗА ОФФ. (Кстати выложите плз ОФФ правила гденибудь в топике, охота почитать)

Приходите, найдите меня, я Вам самолично запущу настройки американской игры. И Вы по ним поиграете, понравится, я Вам все время буду так включать. Кто помнит, это настройки с первой самой игры, запуска по 5 минут 4 тайма и все такое =))) Приходи. =)))))))

0

59

Sate написал(а):

что эначит БЕЗОПАСНЫЕ? Стоекопаснах нет. Какая может быть опасность если я подниму локоть или ктото пушку положит на плечо? Никакой. Опасность и травматичность возникает когда игроки носятся как лошади по полю, там как раз и возникает опасность либо сбить когото либо самому с разбега бошкой о стену убиться, а стойки тут непричем. Если эта тема раздута из-за травматичности надо просто запретить бегать и прыгать, но я уверен что не из-за этого, поэтому и не стоит упамянать это слово: БЕЗОПАСНОСТЬ.
ПС: всетаки огласите американские провила, хотябы для расширения знаний по этой игре,  да и так для любопытства

Успокойтесь, приходите, запустим.

0

60

Я бы тоже поиграла с настройками дефолтными...интересно же.

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек