Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек


Запрет некоторых стоек

Сообщений 91 страница 117 из 117

Опрос

Стоит ли запретить стойки закрывающие плечи?
да

65% - 19
нет

34% - 10
Голосов: 29

91

STRIKER написал(а):

Joker, ты не мажься к деффкам тут, хочешь поебацца иди на свиданье, не надо нам твоих тупых постов на форуме, не умеешь трезво оценивать происходящее иди на куй в теннис большой, это хорошо!

Нихера не понял, ну да ладно - мож просто умом не вышел. Бросаю лазертрон - иду играть в бирюльки. Если, конечно, STRIKER позволит.

ЗЫ: К администрации: разбаньте его что ли - пусть еще пофлудит

0

92

Ого, да я смотрю никакого чемпионата и проводить не надо, все готовы друг друга и так разорвать :) Что впрочем даже и хорошо, на чампе будет горячо!
На самом деле, отмена стоек это конец о двух палках, тфу блин, палка о двух концах (вот же а! Как ни говори, а всё равно извращение получается).
Взять к примеру меня, я то и со стойкой (с локтем) играть особо не умею, а без неё ещё хуже :) Просто всё зависит от настроя к конкретной игре. Бывает так, что не получается вообще ни чего, ну просто абсолютный ноль. А иногда прёт так, что уши заворачиваются :) Ещё большим подспорьем являются (как уже обсуждалось) жилеты и пистолеты. Одни стреляют просто идеально (можно, стреляя через всю арену, выводить на 5 сек из игры человека), другие же, надо то ли трясти во время стрельбы, то ли ещё чего, короче есть огрехи. Но так рассуждают неудачники (извините, у меня депресняк). А вот рассмотрим некого Best Alex. Я порой, глядя на его игру, вообще думаю что жилеты все исправны! Он всегда набирает кучу очков без всяких стоек (правда нашу стойку с локтем он успешно применял). О чём это говорит? Да то что стойки особо чего не решают, лишь бы мысль в голове была и было бы интересно играть! Хотя, есть такая стойка (прошу прощения) "жопа Алекса" которая срабатывает в защите против....... сами догадайтесь кого* :)

*не обижайся, ты же Best :)

0

93

Всех приветствую, наконец вас нашел!
Рад, что стойки запретили, в ку-заре уже почти никто не бегал, не прикрываясь(( А беготня - главное, что позволяет почувствовать себя живым!

Несколько нюбских вопросов, т.к. ответов на форуме не нашел (сорри за оффтоп, первый и последний раз!):
- есть ли время, забитое постоянно командами, когда приходить самим нет никакого смысла (например ПН-ВТ с 3 до 6...)?
- сколько минимально должно быть человек для начала игры, и насколько реально просто прийти в одиночку или вдвоем, и присоединиться к уже играющим НЕ профессионалам?
- какую музыку ставите на игру? =)))
- лучи выстрелов инфракрасные? Широким ли конусом расходятся на расстоянии или поражают достаточно узко и далеко?
- разрешена ли фото/видеосъемка на арене?
- можно бегать в очках и наушниках? )
- есть ли видеозаписи с уже проводимых чампах?

По пунктам, онегай ^_^

0

94

И ты тут :))))

0

95

Ринальдо написал(а):

Всех приветствую, наконец вас нашел!
Рад, что стойки запретили, в ку-заре уже почти никто не бегал, не прикрываясь(( А беготня - главное, что позволяет почувствовать себя живым!
Несколько нюбских вопросов, т.к. ответов на форуме не нашел (сорри за оффтоп, первый и последний раз!):
- есть ли время, забитое постоянно командами, когда приходить самим нет никакого смысла (например ПН-ВТ с 3 до 6...)?
- сколько минимально должно быть человек для начала игры, и насколько реально просто прийти в одиночку или вдвоем, и присоединиться к уже играющим НЕ профессионалам?
- какую музыку ставите на игру? =)))
- лучи выстрелов инфракрасные? Широким ли конусом расходятся на расстоянии или поражают достаточно узко и далеко?
- разрешена ли фото/видеосъемка на арене?
- можно бегать в очках и наушниках? )
- есть ли видеозаписи с уже проводимых чампах?
По пунктам, онегай

Поедем по пунктам:

1- обычно это вторник и понедельник с 19 часов
2- от 6 человек, мы не на столько раскручены, но народ бывает.
3- Pump, Техно, и так по мелочи
4- Инфракрасные, узко, далеко
5- Только с разрешением администрации
6- в очках да, но без наушников, за последствие игры в очках администрация не несет ответственности.
7- фотоснимки.

0

96

Yukino
Аха, скоро и постреляю с вами =))

Lasertron
Пасибкиза инфу! Как только появится время и люди - придем!!

0

97

без проблем :) приезжай.

0

98

Yukino
Еще б понять, куда -____-
Может проводишь нас как-нить? А то я так и не понял где найти Варшавский Экспресс =)))

0

99

Набережная обводного канала дом 118С, ст метро Балтийска, по выходу направо вдоль набережной, пройдете мимо Ленты следующее здание и есть бывшее здание Варшавского вокзала - это и есть мы!

0

100

Товарищу STRIKER'у: помнишь ли ты начём жилеты висят в Лазертроне?! Да-да, такие арматурины металлические... Приедешь ещё хоть раз я те арматурину эту в одно место засажу!!! И потом не обижайся что в армию брать не будут...

А так: просто учись общаться нормально, а не г..м обливать всех... Ты даже не играешь уже ваще, а посраться с кем-нибудь- в превых рядах... Такие моральные уроды даже внимания не заслуживают... Так что сиди в блоке и помалкивай...

0

101

Ого, с каждым разом всё забавней становится!
SonyQ разошёлся :)
Ну что тут скажешь? Арматура? Это сильно :)

0

102

Поменяй юзерпик -_- откуда вы только таких юзерпиков набрали.. =_= мне от них тошно.

0

103

Yukino написал(а):

Поменяй юзерпик -_- откуда вы только таких юзерпиков набрали.. =_= мне от них тошно.

У Верзилы из House of the Dead)))

0

104

Т_Т отвратительно.

0

105

Yukino
Мяф, Юки, почему ты аватары называешь юзерпиками? =))))

0

106

Потому что в жж они так называются :) и картинка пользователя и есть юзерпик.

0

107

  Соник +1 .,
меня не забуть позвать когда он приедет.

0

108

Yukino написал(а):

Потому что в жж они так называются  и картинка пользователя и есть юзерпик

Авик и все) не парьтесь)

0

109

я тут ! преведы всем кто за стойки и не преветы кто против ! ну и че, стойки то решили пока оставить, типа гамайте с ними а на чампе низя :D видимо мой пост какой бы он ни был грубости все таки кое на кого повлиял

Отредактировано STRIKER (2007-02-14 00:22:57)

0

110

  to Стрикер,
И звени конечно, но какая тебе разница о стойках. Одинь пень ты играть небудешь......гг...

0

111

может и буду если вы меня не убьете

0

112

2 Страйкер:
А: Пост может и повлиял, но от арматуры в ж..пе не избавит...
Б: Я те по факту сказал лучше не приезжай,стоматолог с тобой запарится потом, а зубы вставные дорогие щас...
В: И зачем тя разбанили... Я в шоке...

0

113

Сёрж если кто обижает номер знаешь звони  :)

0

114

**SonyQ** написал(а):

В: И зачем тя разбанили... Я в шоке...

Бан на 2 недели был

0

115

Ясно...

Он написал мне в асю и извенился, так что всё ОК...

0

116

да уж были времена  ^_^

0

117

STRIKER написал(а):

да уж были времена  ^_^

:lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Lasertron » Игры » Запрет некоторых стоек