Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Вопросы к Администрации » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как не прискорбно, но оборудование мягко говоря работает хреново. Обосную: уже 2 раза подряд наблюдаем следующее- жилеты 3(красный) и 7(зелёный) мы называем "Доспехи бога" , тк визуально во время игры они ни чем не отличаются от всех остальных, но по роспечаткам выявляется следующий косяк- в человека в этом жилете нет ни одного попадания. Нарисовывается такая картина- игрок (в этом желете) убивает врага или базу, получает очки, затем его убивают, он ждёт 5 секунд, и дальше играет, но с него за смерть не снимают очки. Очки снимают только за убийство своих. В результате у этого игрока дофига очков, и команда выигрывает.
Так же очень часто не работают у некоторых желетов(по крайней мере визуально датчики серые) один или несколько датчиков. В последнюю игру я был в желете 2(зелёный) и у мну был серый один плечевой датчик. Так же я замечал что спина не работает у какого то красного датчика.
Ребята сделайте что нибудь почините(или настройте) жилеты. Играть ведь не интересно. Да и как вы собираетесь с таким оборудованием проводить Турнир??. Насколько я понимаю это продолжается уже давно( Доспехи бога) тк предыдущие два раза распечаток небыло и проверить это небыло возможности.

0

2

Конкретно перед чемпом всё оборудование будет проверено протестирована и отобрано 2 набора!

А по поводу нынешних неполадок - уладим в течении дня!

0

3

Sate написал(а):

В последнюю игру я был в желете 2(зелёный) и у мну был серый один плечевой датчик.

Мой любимый жилет :)

0

4

Все жилеты щас работают исправно... Всё проверили... Перед турниром проверим ещё раз для большей уверенности =)

0

5

Да тот турнир прошёл без проблем!!!=)))
На жилеты не кто не жаловался!!!=)))

0

6

может LT11

0

7

я играл во вторник, мне пришлось менять жилет 3 раза

0

8

КОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОСИЛА ЗАПОМИНАЙ НОМЕР И ПИШИ В РАЗДЕЛЕ ЖИЛЕТЫ, ТАК ХОТЬ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО ЭТОТ ЖИЛЕТ ВЫЙДЕТ ИЗ РЯА НОРМЛАЬНЫХ ЖИЛЕТОВ НА ПОЧИНКУ, А ТАК ОН ВИСИТ ПЕРЕБИВАЕТСЯ ... У НАС НЕТ НЮХА НА СЛОМАННЫЕ ЖИЛЕТЫ И ЗРЕНИЕ У НАС НЕ РЕНГЕНОВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Barbie
Надь я после каждой игры сказал Маше какой жилет менял, здесь я написал так для проформы

0

10

protest.gif

0

11

Barbie, от того, что ты пишешь капсом легче не становится и информация лучше не усваивается. Сделай раздел администрирования с правилами или свой пост прикрепи с правилом поведения в теме на  самый верх.

0

12

wacko3.gif

0

13

думаю с правилами пока хватит ... регламента хватает ...

0

14

dance3.gif

0

15

Играли сегодня: 1r - попадания в соперников и их базы не засчитывались. 2g - неузвимость.

0


Вы здесь » Lasertron » Вопросы к Администрации » Оборудование