Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Статистика по играм » ЖИЛЕТЫ


ЖИЛЕТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Для улучшение работы оборудование!
Просьба всех игроков отписываться  в этом топике о неполадках и т.д. жилетов, все это будет быстрее исправлено!

Все для Вас! :thank_you:

0

2

Любой каприз за ваши деньги (с) На правах шутки.

0

3

Ага! Вот и опять Я :)
Жилеты говорите?
Честно говоря, я сомнемвюсь, что на чемпионате всё будет впорядке с жилетами. Лично у меня во вчерашней игре, 6 числа, зелёный жилет N3, после того как я оживал после попадания, не стрелял несколько секунд, а меня убить было можно. Это Вам ни чего не напоминает? Так что поверяйте ;)

0

4

С жилетами засада полная. В понедельник у меня не работал маркер. Во вторник у Соника не считались плюсовые очки, еще у двух игроков жилеты ловили любые лучи пролетающие неподалеку. У меня иногда "заедал" бластер - не стреляет и все тут.

0

5

Заедает это нормально))) Ждём техника из отпуска)

0

6

Я тут на сайте полазил. И нашел такую фишку, цитирую:
"Жилеты не ломаются, пот не впитывают."
Вы сами в это верите?  :lol:

0

7

Ну на счет пота это правда! вот вы играете уже прилично почти ветераны и по-моеуму ещё из Вас никто не говорил, что жилеты воняют! Если бы они впитывали, то они тачали бы тухнуть - элементарное воздействие бактерий!

0

8

Кстати, насчет пота. Как там с запретом играть без футболок?

0

9

Barbie написал(а):

Если бы они впитывали, то они тачали бы тухнуть - элементарное воздействие бактерий!

Да не, это и так понятно что они не впитывают, просто после игр они такие жирные, что приходится их вытирать.

j0ker написал(а):

Кстати, насчет пота. Как там с запретом играть без футболок?

Чесно говоря, не думаю что на чампе кто-то будет без футболки играть.
Я в таком случае без штанов буду играть. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

+1 потсталом :lol:

0

11

=)))) а семейники в цветочек или сердечко?

0

12

Verzila написал(а):

Чесно говоря, не думаю что на чампе кто-то будет без футболки играть.

Я не про чемп, а вообще

0

13

Yukino написал(а):

=)))) а семейники в цветочек или сердечко?

Ну, приходи на чамп покажу, даже потрогать дам :)
А Вова не будет ревновать?

Эх, АннА, в твои и то годы, о чём ты думаешь? Впрочем, одобряю!

0

14

Verzila написал(а):

Ну, приходи на чамп покажу, даже потрогать дам
А Вова не будет ревновать?
Эх, АннА, в твои и то годы, о чём ты думаешь? Впрочем, одобряю!

Вове подарены в футбольный мячик :) Чему он был рад :)) Потрогать откажусь :))) А то в темноте кто-нибудь сзади подойдет и прикладом приложит :))) А что наши годы? Молодость она такая ;)

0

15

Фуууууууууууу, извращенЦЦы ))))

0

16

;) чья бы корова мычала!

P.S. "Сдесь Вы можете найти любую информацию, связанную с нашей игрой: правила, оборудование, схему арены, цены и многое другое!
Всегда рады видеть Вас на нашем сайте!" - найдите ошибку :)

Отредактировано Yukino (2007-02-23 06:03:32)

0

17

Lasertron написал(а):

Фуууууууууууу, извращенЦЦы ))))

Аха) Вовка дело говорит))))

0

18

Yukino написал(а):

P.S. "Сдесь Вы можете найти любую информацию, связанную с нашей игрой: правила, оборудование, схему арены, цены и многое другое!
Всегда рады видеть Вас на нашем сайте!" - найдите ошибку

Если 1 ошибку, то в первом слове... тут искать нечего)
(Здесь)

0

19

Ну еще стилистическая, если это кого-нибудь интересует

0

20

БЛин, в ваших же интересах чтобы сайт стал лучше... Написано русским языком что об ошибках писать мне на мыло!!! А не сидеть на форуме и мило похихикивать... Я просто тоже не машина чтобы обновлять сайт и одновременно выполнять свою обычную работу...

0

21

На счет жилетов.
Вот на чампе был вывешен листочек на котором были написаны номера самых лучших жилетов, в итоге, на самой первой игре ,  в самом начале игры у меня не зарежался жилет ( 7 зеленый).

0

22

Ну и больше его никто не брал :P

0

23

~HARON~ написал(а):

На счет жилетов.
Вот на чампе был вывешен листочек на котором были написаны номера самых лучших жилетов, в итоге, на самой первой игре ,  в самом начале игры у меня не зарежался жилет ( 7 зеленый).

жесть)))

0

24

Так умники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про жилеты четко коротко и по делу в соответствующей теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Начнем-с

2RED 03.04.2007 вечер
1. Плохо работает лазерная указка. Очень тусклое пятно.
2. Плохо работают кнопки одиночной и автоматической стрельбы. Выстрелить сразу не всегда получается, приходится их шевелить и дергать.

0

26

Кстати, сразу предложение. У жилетов должен быть уникальный номер (номер, который виден на экранчике, как известно, легко перебивается). Предлагаю вести учет проблем по уникальному номеру жилета.

+1

27

у жилетов он есть +)

+1

28

Спасибо за отписку!
А все остальные учитесь, как надо писать!!!!!!!!!!!

0

29

Сегодня 13-й зеленый иногда отказывался стрелять. Иногда, слава богу...

0

30

Теперь еще и база не фурычит )))

0


Вы здесь » Lasertron » Статистика по играм » ЖИЛЕТЫ