Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Встреча.


Встреча.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

У меня предложение: давайте все команды встретимся и пообщаемся в неформальной обстановке. А то одни приходят в понедельник, другие во вторник. На форуме мало народу. Просто посидим, попьем пива, набьем друг другу рожЫ )))))) Обсудим предстоящий чамп и стойки. Просто иногда кажется, что нехватает именно живого общения игроков и администрации. Хотя может я ошибаюсь.

0

2

А почему бы и нет =)) я полностью поддерживаю =))

0

3

Вовка, за.
Жду мнение Нади :) В какие выходные у тебя выходной? :)

0

4

Yukino написал(а):

В какие выходные у тебя выходной?

Можно звучит :)

Давайте, что ли в субботу?

0

5

Можно в эту субботу, после 17.00!!!
Я согласна - отличная идея!!!

0

6

Суббота вроде неплохо =)

0

7

Где? Фуд-корт в варшаве?

0

8

И я за!!!

0

9

Я за, только эта суббота уже прошла... Да и не отписался почти никто ...

0

10

Токо все эти встречи в реале бесмысленны!!!
Опыт есть!Все говорят да,да договорились,а потом опять двадцать пять=(((
:/

0

11

К сожалению это самая частая ситуация... А вот если всем пообещать бесплатную игру... Тогда приедут точно)))

0

12

мы решили что следующая суббота. после игр в понедельник и вторник. когда можно лично предложить.

0

13

Я всегода ЗА!!!)))))))

0

14

Помотрим что из этого получится... (без оптимизма, но и без лишнего пессимизма =) )

0

15

Вы это. Спросите команды на играх. А то молчите, а некоторые на форуме даже не появляются :) Не мне же к командам приставать. Меня никто не знает :)

0

16

Блин, забыли инфанту сказать :(

0

17

Вот я о том же. :) Ничего найдем телефоны и явки :))

0

18

Второй игровой день. На этот раз забыли сказать старзам :D

0

19

Бывает...  :lol:

0

20

Вы меня уже достали :))) забывчивые мои :) мы так точно не проведем ничего :) хорошо. Раз пошла такая бодяга. Я лично подойду в понедельник и вторник к игрокам. Раз мужики у нас трусы.

0

21

Yukino, дык я думал встреча на этих выходных...

0

22

Я тоже так думала. Что делать? Мне всех обзванивать? Телефоны хоть есть? Или друзья в командах?  :( Немного огорчает такое положение вещей. Сейчас Вовку пну :)

P.S.  RaVeN (12:14:15 7/02/2007)
телефоны у сереги или у барби, они будут в пятницу, в пятницу и обзвоним. (с)
P.P.S. хотела бы я Страйкера увидеть.. :) Посмотреть в глаза этому нехорошему человеку.

Отредактировано Yukino (2007-02-07 12:16:58)

0

23

Про Страйкера в точку, правда живым он думаю не уползёт со встречи))) Гг)))  :lol:

0

24

я сразу пас)))

0

25

Оoooooo!!!!! А я погляжу Starz Team Латынь знают....хм............. а на сколько? Выучить поговорку :"А в остальном я полагаю что Карфаген должен быть разрушен" это просто, а вот изъясняться...... Я (если не ошибаюсь), то в этой поговорке, слово "ecce" должно быть после "delendam" :)
Только без обид ладно :) Или уже всё, обиделись?

0

26

Verzila написал(а):

Выучить поговорку :"А в остальном я полагаю что Карфаген должен быть разрушен" это просто, а вот изъясняться...... Я (если не ошибаюсь), то в этой поговорке, слово "ecce" должно быть после "delendam"
Только без обид ладно  Или уже всё, обиделись?

Фигассе  :pardon:

0

27

Просто старз местами биологи (не путать с ботаниками), а вот то, что инфанты латынь знают, это уже интересно... ;)

0

28

j0ker написал(а):

Просто старз местами биологи (не путать с ботаниками), а вот то, что инфанты латынь знают, это уже интересно...

Я думаю латынь знает тока Верзила... я по латыни не силен уж точно)

0

29

Если обиделись то тебе будет больно ;) Гыгыгыгыыыыыы

0

30

 

**SonyQ** написал(а):

Про Страйкера в точку, правда живым он думаю не уползёт со встречи))) Гг)))

Эт точно....хамочим нифиг

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Встреча.