Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Встреча.


Встреча.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Yukino написал(а):

Если обиделись то тебе будет больно  Гыгыгыгыыыыыы

фигассе  ^_^

0

32

ну что я приду...где когда? играть мне явно нельзя уже, хотя я и начал хоть что-то добиваться в стойках, котрым меня учил Light, но видимо не судьба. так что если после игры где-то то я присоединюсь, пиво попить

0

33

STRIKER написал(а):

ну что я приду...где когда? играть мне явно нельзя уже, хотя я и начал хоть что-то добиваться в стойках, котрым меня учил Light, но видимо не судьба. так что если после игры где-то то я присоединюсь, пиво попить

  ооо...точно..приходи...мы тебя с Соником встретим

0

34

Верзила предложил план: кино-боулинг-пиво. Мы предложили место на сенной. инфанты пока молчат, когда могу. С 15ого у Вовы собственно отпуск. Поэтому выбор дня за вами. Можно вечером в пятницу или в любой другой день. Дорожку можем заказать.

0

35

Yukino написал(а):

Верзила предложил план: кино-боулинг-пиво. Мы предложили место на сенной. инфанты пока молчат, когда могу. С 15ого у Вовы собственно отпуск. Поэтому выбор дня за вами. Можно вечером в пятницу или в любой другой день. Дорожку можем заказать.

Как Инфанты молчат? А Верзила? Он же инфант))))

0

36

Yukino написал(а):

Верзила предложил план: кино-боулинг-пиво. Мы предложили место на сенной. инфанты пока молчат, когда могу. С 15ого у Вовы собственно отпуск. Поэтому выбор дня за вами. Можно вечером в пятницу или в любой другой день. Дорожку можем заказать.

  Здорово, былобы прикольно=))))

0

37

HARON ждите с Соником =))) поговорим, я думаю обсудим кто в чем был не прав за кружкой пива

0

38

Light написал(а):

Как Инфанты молчат? А Верзила? Он же инфант))))

Ты тоже инфант! Скажи что-нибудь :)

0

39

Yukino написал(а):

Ты тоже инфант! Скажи что-нибудь

Ну можно встретиться всем канеш... только если на этой неделе. На следующей я уезжаю.

0

40

Так. У меня предложением вечер четверга, пятница или воскресенье. В субботу у нас планов куча. Инфанты выбор за вами.

0

41

Yukino написал(а):

Так. У меня предложением вечер четверга, пятница или воскресенье. В субботу у нас планов куча. Инфанты выбор за вами.

Четверг или пятница будут самым оптимальным вариантом. Только надо определиться, куда, что и зачем мы пойдем... А то на полную культурную программу денег не хватит)

0

42

Light написал(а):

Четверг или пятница будут самым оптимальным вариантом. Только надо определиться, куда, что и зачем мы пойдем... А то на полную культурную программу денег не хватит)

Если ты возьмешь на себя ответственность позвонить, спросить и узнать, кто когда может. То я поищу место где не очень дорогое пиво и есть место для нас любимых. Мне надо точно знать - Когда? А остальное приложим.

0

43

:) Кста ты прав помоему, раньше как-то внимания не обращал)))

0

44

Кто прав?

0

45

Yukino написал(а):

Если ты возьмешь на себя ответственность позвонить, спросить и узнать, кто когда может. То я поищу место где не очень дорогое пиво и есть место для нас любимых. Мне надо точно знать - Когда? А остальное приложим.

Завтра, сообщим. Обзвоним всех и примем решение.

0

46

Договорились. В личку кину мой телефон. Или звоните на Вовин. Если будут вопросы.

0

47

ну и?

0

48

Сходки не получилось)

0

49

А чё никто не позвонил?!

0

50

**SonyQ** написал(а):

А чё никто не позвонил?!

Собираемся завтра?

0

51

Я не протиив... Где и во сколько?

0

52

верзила а у тебя какойто определенный пунктик на тему латыни??? в принципе азы знаю но в основном научную: ботаническую и зоологическую)

0

53

Так господа. Меня достало. Предлагаю воскресенье, из еды предлагаю пироженные или блины, из выпивки предлагаю чай или кофе, из места "Кофе Хаус" или "Идеальную чашку", из времени 14-15, из места встречи ст. м. Маяковскую наверху. Захотите пива предлагаю два места "Грот" или "Старый город" два бара подряд у пл. Восстания. Считаю оптимальным вариантом. Отписывайтесь. (с) Yukino

0

54

Против... Работаю и остаюсь в обломе...

0

55

а завтра мы встречаемся со свидетелем Вовиным. а в субботу мы встречаемся с моей свидетельницей и её ребенком *_* а ночью мы в дозоры. а вечером воскресенья у меня ГВ!!!! это самое важное событие ;))))))))) Так  что думаем епрст. Или мы выгоняем маму Вовы и едем к нему пить пиво :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ухахахахаха (с) Yukino

0

56

Под своим логином наконец :))

0

57

Завтра! В какой-нить кафешке... обдумываем и предлагаем варианты...
Вечером! Есть возражения? Часов эдак в 19:00.

З.Ы. Завтра всмысле уже сегодня, 16 февраля

Отредактировано Light (2007-02-16 03:35:34)

0

58

мы вот никак не можем. собирайтесь.

0

59

В воскресенье? О_о

0

60

Сегодня с радостью а воскресенье пас, как и говорил уже...

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Встреча.