Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Знакомимся, представляемся...


Знакомимся, представляемся...

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

:D

0

32

:thank_you:

0

33

флудеры мы с тобой однако...Барби нас порешает, я думаю.... :dance:

0

34

Не тех боишся!!! :yes:  :yes:

0

35

а кого бояццо нада тада? :blink:

0

36

Lexia Lina написал(а):

а кого бояццо нада тада?

аЦЦкого сОтОну ака Легкий голод  :O

*уЩел жрать*  :D

0

37

Lexia Lina написал(а):

а кого бояццо нада тада?

Тебе виднее....

0

38

Light написал(а):

да это поистине монстр, особенно если у мну заводится

CRaZy написал(а):

ну все ж, может подскажешь?  ;)

0

39

Lexia Lina написал(а):

ну все ж, может подскажешь?

Бойся Бога

0

40

блин, угадал на сто процентов.... :O

0

41

Всем привет! Я - Аистенок! Порошок стиральный - Я :) (с)
Ну и все в том же духе :)

0

42

Здраствуй!!!
Как дела?

0

43

Yukino написал(а):

хто здесь???)
привет) :dance:

0

44

~HARON~ написал(а):

Здраствуй!!!
Как дела?

Жива :) Интересно, кто нибудь пишет гайды по игре в лазертрон :) А то нубам нечего читать.

0

45

Насколько я знаю, скоро должен наконец-то появиться сайт лазертрона (не путать с форумом)

0

46

Сайт ждите в ближайшее время!
Скоро информация об игроках и фотографии с чемпионата, появять во всемироной паутине интернета!

0

47

Ждёмс с нетерпением!!!

0

48

Весело=))) А у меня уже есть фотки 

0

49

Barbie написал(а):

Сайт ждите в ближайшее время!

А более точной даты еще нет? О_о

0

50

Lexia Lina написал(а):

да это поистине монстр, особенно если у мну заводится

^_^

0

51

Ну вот, захожу я на сайт ЛазерТрона, сразу вопросы:

Раздел "Об игре":
1. Лазерный аналог пейнтбола - это как? Шар выстреливается из маркера при помощи давления, создаваемого лазером?
2. А попадание и поражение - это, простите, чем? Пейнтбольным шаром? Финкой? Огрызком от яблока?
3. Где мне купить жилет, который не будет жать горло? И как в него интегрировать бластер (который, в отличие от жилета, наверное, выдают прямо в ЛазерТроне)?
4. Бластер и автомат - это одно и тоже? Если "да", зачем используются два термина?
5. "На стволе есть две кнопки с обеих сторон" - ух ты! А как же стрелять-то? Или кнопки все-таки не "с обеих сторон", а по бокам бластера?

Раздел "Оборудование":
1.

Дымовые машины (Atmos Fog AF-1700) – ну, собственно, всем понятно, что это такое.

Прямо-таки всем? Не поленились указать модель дымомашины, но что это такое (и - главное - для чего именно эта дымомашина, собственно, нужна) не написали...
2. Судейские и системные пульты - в моем понимании, пульт - такая большая стационарная установка, предназначенная для слежения за воздушным пространством страны.  Словочетание "отключать игрока из игры" в сочетании с "пультом" без должного объяснения рождает в моем сознаниии картину некоей операционной, где трансплантируются человеческие органы. Т.е., я к чему веду: если уж упоминается судейский пульт, то должно быть и описание его как предмета. Ну и формулировки, все-таки, надо выбирать по-лучше - отключается-то не игрок (помните, физические контакты-то запрещены), а его жилет/бластер...

Ну и в том же духе...

Сайт надо в первую очередь рассчитывать на тех, кто никогда не был в ЛазерТроне и не знает, что это такое (для постоянных посетителей есть форум). С точки зрения такого новичка - контент http://www.lasertron.ru реально пугает.

Отредактировано Megaboss (2007-01-12 16:09:57)

0

52

:D Сайт ещё не доделан!
Что касающееся ваших претензий товарисч МегаБосс, приезжайте все покажем и расскажем!
Словосочетание - анлог пейнтбола - не применяется!
Поражение происходит в результате попадание лазерного луча в один из 4 датчиков, располагающихся на желете (грудь, спина и два плеча)
Жилеты все одного размера(ещё не было случая, чтоб кому-то он не налез или был невозможно велик) и покупать их не надо, при заказе игры жилеты выдаются, как обязательная амуниция.
За словом бластер или автомат к сожалению не следим, но претензий ещё не было со стороны посетителей, некоторые даже пытаются найти приклад, в вашем случае многоуважаемый Босс это звучит как придирство!
Автомат работает только при взаимодействии двух элементов - кнопок и курка. При зажатии только левой кнопки и нажатия на курок будут производиться одиночные выстрелы, сколько раз нажмешь на курок, столько раз он и выстрелит, если зажать обе кнопки - то человек получает "автомат" при зажатом курке бластер будет выдавать вам очередь.
Дымовая машина - это устройства для насыщения арены густым дымом, для более максимального эффекта таинства игры и прочих впечатлений.
А, что касающееся пульта - это сугубо личное представление касающееся данного предмета, вот для меня пульт это ассоциация с пультом от телевизора - маленьким и компактным. Ну, так вот, что касающееся пульта, раз так уж интересно, это небольшое приспособление на подобие пульта от телевизора, оснащенный несколькоми кнопками - для зарядки и перенумерации жилета. Судейский пульт, такой же компактный, создан для турниров, чтобы игроков во время игры за нарушение можно было отстранить от игры на определенное, заранее обговоренное, время! Своеобразная система штрафа!
А, что касающееся сайта - все ещё в проекте!

Надеюсь уважаемый я полноценно дала ответ на все ВАШИ притензии! ;)

0

53

*** чел...не грузи.....

Последнее китайское предупреждение...//Ranmaru

0

54

Да мне-то как раз все понятно; я знаком с ЛазерТроном и вообще - не первый день в лазертаговской тематике  :D
Вопросы возникнут у людей, которые как раз еще ни разу не играли в ЛТ (а таких может быть до 60% посетителей сайта).
Описание должно быть понятно абсолютно левому человеку, иначе эти вопросы будут задаваться админу сайта по несколько раз в день (в лучшем случае; в худшем - человек просто пожмет плечами и вместо ЛазерТрона пойдет играть в более понятный ему пейнтбол).
Я просто попытался подсказать, как сделать Ваш сайт лучше...  ;)

0

55

ой ну спасиба

0

56

ОК, я занимаюсь сайтом, все претензии учту, как-токо вернусь из отпуска... К тому же сайт ещё не доделан, так что не волнуйтесь, всё будет ок)))

0

57

Порадовала личность BestAlex'а в запасе у привата :)

0

58

Не с моих слов... Приват не заявил пока о новом составе, всё остаётся как было изначально... Все вопросы Прват должен решить прямо в Лазертроне и если надо зарегистрировать новый состав...

0

59

))))Ну Здарофф :lol:

0

60

ВСЕМ ХаЙ(Не чихай)

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Знакомимся, представляемся...