Lasertron

Объявление

ЛАЗЕРТРОН – лазерный аналог пейнтбола, для всех возрастов – киловатты звука, адреналин и крики противников. Прими участие в захватывающих лазерных сражениях на уникальной двухуровневой арене.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Знакомимся, представляемся...


Знакомимся, представляемся...

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

И вам того же(будьте здоровы)

0

62

И дальше как в анекдоте про дедушку и пионера:
-Спасибо
-Незачто
-А ты не умничай
-Да пошёл ты на...
:D

0

63

Хм... раз я уж озвучила свое присутсвие на этом форуме, надо и сюда написать :))) Всех рада видеть!
Для тех, кто по нику не вспомнил, но хочет - фото

0

64

ПривеДДД!!! Рад Вас видеть))) И фотка кстати классная))) Токо мало кто тя по ней узнает... НО это не важно, главное что ты теперь тоже с нами =))) :)

0

65

Соник, а почему на Вы? Вроде как знакомы... а дАмьена в сети и не увидишь ;) Поэтому тут только я. А по-поводу фотки... ну... я не много видела играющих в Лазетрон девушек с красными волосами ;) Спасибо :)

0

66

И вам здравствуйте!
Устрайвайтесь здесь у нас по удобней, выберайте себе заповедник для флуда и вперед!

0

67

Чукча не писатель, чукча - читатель. Флудить не очень люблю. Точнее люблю, но на особо избранные темы... Но за приглашение все равно спасибо!

0

68

Марэн написал(а):

Чукча не писатель, чукча - читатель. Флудить не очень люблю. Точнее люблю, но на особо избранные темы... Но за приглашение все равно спасибо!

С прибытием! )
А что за темы? По интересам?

0

69

На ВЫ потому что порой пробивает на излишнее приличие)

0

70

Light
Спасибо!
В частности :)))

0

71

Марэн написал(а):

Спасибо!
В частности ))

Вот флудильня как раз для этого и нужна))

0

72

=) флудерасты

0

73

Light
боюсь мой флуд слишком специфицечкий... Ну кому нах здесь нужен треп о тряпках, истории или танцах?

0

74

Ммммммммммммм...история ещё куда не шло. А вот тряпки и танцы :) Это точно не к нам.

0

75

Я про это и говорю ;)
Ну еще разве что (учитывая мною, надеюсь правильно, подмеченную склонность многих на этом форуме к аниме) косплей и j-rpg. Ибо это, наверно, единственное, что из этого культурного пласта интересно...

0

76

Марэн написал(а):

Ну еще разве что (учитывая мною, надеюсь правильно, подмеченную склонность многих на этом форуме к аниме) косплей и j-rpg. Ибо это, наверно, единственное, что из этого культурного пласта интересно...

Ну дык... С это и надо было начинать!)))

0

77

Light
с чего с этого?

0

78

Марэн написал(а):

Light
с чего с этого?

С косплея и j-rpg))) Это наше все)

0

79

эм... тема-то широкая... прям не знаю с чего начать. Ладно, пару дней назад длпинала Kingdome Hearts 2, а сейчас взялась за Rogue Galaxy. Клееево :)

0

80

гамайте в RF Online на http://interzet.ceriel.ru

0

81

Марэн написал(а):

Ладно, пару дней назад длпинала Kingdome Hearts 2

Вот во что не играл, так это в него... как то не довелось)

0

82

STRIKER написал(а):

гамайте в RF Online на http://interzet.ceriel.ru

Ты отдельную темку создай)
Видел я для Рагны создал? О_о

0

83

у меня брат играет в RF :)))

0

84

Так... теперь я торможу... Что есть RF?
Light, там куча ностальгии - с одной стороны мультики детства (да, я люблю Дисней)... С другой ФФ 7, ФФ 8, ФФ 10-2... :) 30 часов улетают как будто их и не было :)))

0

85

Марэн написал(а):

С другой ФФ 7, ФФ 8, ФФ 10-2...

Вот! Вот это другое дело)))

0

86

КАПАЙ !!!  :lol:

0

87

STRIKER написал(а):

КАПАЙ !!!

ахахахахахах)))) смотри Юмор)))

0

88

Привет всем!
ГДе то месяц назад запала на это чудо техники, теперь не пропускаю не одного втореика.
Впечатлений масса!

ЗЫ:Почему на фотках все так странно держат лазер?Прижимают его к груди как ребенка?
Это от большой любви или что бы прикрыть передний датчик???лол
ЗЫЗЫ: Скоко тут анимешников...ня!

0

89

Добро пожаловать!
Приобщайся ребята у нас веселые ... ;)

0

90

Привет Кошка!!!))) Рады видеть тебя здесь)))

Кошка написал(а):

ЗЫ:Почему на фотках все так странно держат лазер?Прижимают его к груди как ребенка?

Это техника игры... Есть стойки которые позволяют прикрывать датчики, что делает игру более интересной и профессиональной... Если интересно пиши, всё с радостью расскажу и покажу)))

0


Вы здесь » Lasertron » Флудильня » Знакомимся, представляемся...